Общество
Во Франции в разных СМИ будут печатать карикатуры на пророка целую неделю. Для чего это нужно ?
это поможет объединить Францию
Очередной призрак бродит по Европе — на сей раз не тот, о котором возвещали классики марксизма. Это призрак ислама, грозящего в будущем, как убеждены некоторые, поглотить Европу культурно, а впоследствии и политически. Эмиссары исламской цивилизации в Европе — иммигранты. Поначалу тихие и незаметные, но по прошествии пары десятилетий все более требовательные и агрессивные, рожающие множество еще более агрессивных детей, мусульмане завершают в XXI веке миссию, не удавшуюся их единоверцам дважды — в VIII столетии, когда сарацины захватили Испанию, и в XVII столетии, когда войска Османской Турции стояли у стен Вены. Только теперь завоевание пройдет без кровопролития. Европейские города покроются густой паутиной мечетей, женщины закутаются в паранджу, а с храмов вместо звона колоколов будет звучать голос муэдзина.
Для того, чтобы взорвать мусульманский мир (а их 1,5 млрд.)
Они все-Шарли. А Шарли уже труп.
Как то так:)
чтобы был повтор
Адреналина похоже лягушатникам не хватает...
не будут. Не совсем же идиоты. Кстати. США не одобрили этих карикатур.
французы как всегда эмоциональны. но ничего они этими карикатурами не докажут.
да франция уже опущена
Хотят быть с почестями похоронены за счет государства.
Зачем гусей дразнить? А вообще, что же умного в оскорблении религиозных чувств людей
Чтобы дать понять, что карикатуры на придуманных личностей это норма и в этом нет ничего плохого и что у террористов не получится запугать свободных людей.