Общество
Физика отрицает существование вечного двигателя , а ученый Тесла его создал и гонял на нем целую неделю?
Не странно ли это ?
Такой большой, а всё в сказки верите.. . Вот так у нас Мавроди и обувают лопухов...
Никола Тесла был великим ученым и великим мистификатором одновременно.
Ну положим не вечный двигатель, а двигатель использующий не понятный науке источник энергии, практически тот же эксперимент проводился у нас в семидесятые годы, после перекройки специалисты работали на Дальнем Востоке, затем эмигрировали в США...
С чего вы взяли? Не было этого. Докажите. А то я скажу, что Жюль Верн разработал схему холодного термоядерного синтеза.
))) А через неделю.... сломался?... Да-а-а-а-а.... ни что не вечно под Луной....)))
Неделя это тоже срок
Вечный двигатель - это рождение детей. И ничего другого нет.
а через неделю "вечность" у двигателя закончилась?)
...очередной миф...
Причём здесЬ Микола Тесла ? -Сначала Смирнов до Теслы, а затем ...
И не было никакого ВечногА Двигателя
Физика отрицает существование вечного двигателя... .
В Амстердаме стоят часы, которые без подзаводки работают и показывают точное время уже более 300 лет!
В чём прикол? Да очень просто физика наука не точная! То есть при отрицании вечного двигателя физики принебрегают:
1. непостоянством атмосферного давления,
2. вращение планеты как вокруг своей оси,
3. перемещение планеты по своей орбите,
4. не постоянством электромагнитного поля,
5. не постоянством светового дня,
5. другими не постоянными.
Именно на этих не постоянных природных явлениях и делаются "невозможные" "Вечные двигатели".
Так что для физиков эти двигатели не Вечные....
3. перемещение планеты по своей орбите,
5. не постоянством светового дня,
5. другими не постоянными.
А у меня машина времени есть! И что?
Я на своей Тойотке дольше гоняю..
он всего лишь нашел источник дармовой энергии, но она имеет предел
Целую неделю? У меня часы требовали замену батарейки раз в 3 года!!!
Очень даже странно. Вот, например. такой вечный двигатель - -Больше медикаментов, но меньше здоровья
Вечный двигатель, это когда из ничего можно сделать энергию. Не думаю, что кто-то сможет такое сделать)
В вопросе ответ. Всего неделю...