Общество

События в париже, Charlie Hebdo, ваше мнение

Толерантность к исламу и двойные стандарты к терроризму привели к этому
Серега Чернышов
Лучший ответ
Виктор Ковальчук Чушь кто видел рисунки этой газеты тот так не рассуждал бы,
это чудовищная смесь порнухи с религиозным подтекстом ,
ТАК им и надо, это общество загнило и к нам в Россию проникла эта дрянь,,,
Чем больше будет такого во Франции и Европе, тем быстрее поймут ситуацию в Донбассе. Смерти и там и сям, но за одни переживают, другие по барабану.
Лицемерие в мировом масштабе На Украине убивают детей и стариков, а Йемене погибли около 50 чел, но это никого не волнует Почему одни жизни дороже других
Ира Винстон
Туда им и дорога.
Имхо.
Aleks Popov
геноцид на Донбассе --меня больше тревожит!!!!
Shаhla Qasanova
Убийства русских журналистов, пленение французского журналиста на Украине (в 2014) никого почему-то не взволновало. Ни в Москве (кроме собратьев по профессии), ни, тем более во Франции, Германии и далее везде, на улицы никто не вышел.
Моё мнение (ответ на Ваш вопрос), кто поддерживал (и поддерживает) "отряды освободителей сирийского народа от диктатора Ассада" неминуемо должен был испачкать своё лица. Что и произошло. И это, к сожаление, только начало.
Natali Natali
Мне трудно сказать об отношении к этому событию. С одной стороны, я ненавижу мусульман, и считаю, что их нужно уничтожить всех до единого. С другой стороны, по всей видимости, почти все эти редакторы журнала и художники - это французские собратья наших Гельманов, Гессен, Шендеровичей и прочих либеральных жидов. Они так же высмеивали бы и нашу православную веру, и католицизм, и протестантство, если бы была необходимость. Просто из всех ими высмеиваемых чурки терпеть не стали.

А вообще правильно сказал кто-то, что это либо операция Израиля из мести Франции за признание Палестины, или Америки - чтобы Франция не начала восстанавливать с нами отношения и выполнять контракт по "Мистралям".
Iraida Bondarenko
Не надо пачкать верующим мозги.
Yan Ivanov
Это плоды путинской посадки ПУССИ РИОТ за решетку.. террору был дан старт именно тогда.
толерастия завела французишек в пропасть! так им и надо!
Достоевский. "Преступление и наказание" . Точно не процитирую, но примерно так; "Тот, кто убивает одного человека - преступник, а убийца миллионов - герой. Им памятники ставят. " Единицы в Европе говорят о трагедии Донбасса, гибели мирных жителей. Как будто этого и нет. И как дружно осуждают посягательства на европейские ценности. Но не все же обязаны разделять эти ценности. Вот мусульмане не разделяют. Тем не менее это трагедия. И людей жалко.