Общество

А если вас назовут или сравнят с еврейкой (ем) вы обижаетесь или наоборот?

Назвали однажды -- посмеялась.
Elmira Netalieva
Лучший ответ
Наоборот гордился бы-но никто не называет. Христос вроде как тоже не был русским или благородным татарином -прости меня боже грешного.
Валери Витовская Он и евреем не был.
Мне это по барабану
Pavel Lyu
А я есть еврейка! И горжусь этим!
Прикалываюсь.
И Я Лучшая
Я сам - еврей в душЕ...
евреечки - красивые девчата)) ) много знакомых - и все лялечки! на что обижаться? вы что там в России вообще с ума сошли? вам не нравятся все - евреи, украинцы, грузины, кавказцы, американцы.... надеюсь таких ублюдков-нацистов не много
Нет. Может я и вправду еврей?))
Ulugbek Ashirov
Меня с китаянкой часто путают. У меня китайские корни. Узковатые глаза. И метиска я в третьем поколении.
Татьяна С
меня это нисколько не заденет
Инна Мардашова
Чо обижаться то. Не москвичом же назвали.
Мария Калачева
Александр Споткай Спасибо за юмор!!
Мария Калачева Моё старалсо)))))
Смеяться неделю буду, но врядле !!!
Юлечка Колесникова. ЕВРЕИ имеют М ОЗГИ и этому учат весь мир, а экономность не самое блестящее качество этого народа. Гордись. если соседка - еврейка мозги прочистила. чтобы была нормальным человеком. Одного Эйнштейна достаточно. чтобы гордиться тем. что ты еврей! И вообще. когда закончатся эти идиотские националистические вопросы?
Никогда, хотя часто сравнивали, а в детстве дразнили.. . (на самом деле моя мама - русская, отец - дагестанец) . Я даже иногда думаю, а ведь это прямо как комплимент, такая же умная, талантливая, хитрая и изворотливая.. . класс.. . Даже только за эти качества их можно уважать!
Никогда не называли - внешность совсем не еврейская ;) Но не обижусь - удивлюсь разве что...
Лишь бы в печ не ставили.
....или наоборот..)))
Сразу.... начну собирать чУмаданы.... на ПМЖ... в Израиль...))))
Шо ви гово'ите? Таки в этом нет ничего обидного!
не обижаюсь
ну ни знаю еврейкой не называли, а вот чеченкой частенько. хотя не понимаю чем я на них похожа . да и вообще по фиг
Бывает, называют... я не обижаюсь... на дураков не обижаются))))
И кем только я не была.. .
Гораздо интереснее слушать обоснования их сравнения!
Мне безразлично с кем сравниваю и на кого похож. Люди любят сказать лишь бы сказать
Наталья Ли
Просто не обращай внимания, Люди эгоистичны, увидят что реагируеш на это еще пуще начнут,
таки нет)) )