Общество
А если вас назовут или сравнят с еврейкой (ем) вы обижаетесь или наоборот?
Назвали однажды -- посмеялась.
Наоборот гордился бы-но никто не называет. Христос вроде как тоже не был русским или благородным татарином -прости меня боже грешного.
Валери Витовская
Он и евреем не был.
Мне это по барабану
А я есть еврейка! И горжусь этим!
Прикалываюсь.
Я сам - еврей в душЕ...
евреечки - красивые девчата)) ) много знакомых - и все лялечки! на что обижаться? вы что там в России вообще с ума сошли? вам не нравятся все - евреи, украинцы, грузины, кавказцы, американцы.... надеюсь таких ублюдков-нацистов не много
Нет. Может я и вправду еврей?))
Меня с китаянкой часто путают. У меня китайские корни. Узковатые глаза. И метиска я в третьем поколении.
меня это нисколько не заденет
Чо обижаться то. Не москвичом же назвали.
Александр Споткай
Спасибо за юмор!!
Оксана Комарова-Михолап
та да! в точку!!!
Мария Калачева
Моё старалсо)))))
Смеяться неделю буду, но врядле !!!
Юлечка Колесникова. ЕВРЕИ имеют М ОЗГИ и этому учат весь мир, а экономность не самое блестящее качество этого народа. Гордись. если соседка - еврейка мозги прочистила. чтобы была нормальным человеком. Одного Эйнштейна достаточно. чтобы гордиться тем. что ты еврей! И вообще. когда закончатся эти идиотские националистические вопросы?
Никогда, хотя часто сравнивали, а в детстве дразнили.. . (на самом деле моя мама - русская, отец - дагестанец) . Я даже иногда думаю, а ведь это прямо как комплимент, такая же умная, талантливая, хитрая и изворотливая.. . класс.. . Даже только за эти качества их можно уважать!
Оксана Комарова-Михолап
супер! )))
Никогда не называли - внешность совсем не еврейская ;) Но не обижусь - удивлюсь разве что...
Лишь бы в печ не ставили.
....или наоборот..)))
Сразу.... начну собирать чУмаданы.... на ПМЖ... в Израиль...))))
Шо ви гово'ите? Таки в этом нет ничего обидного!
не обижаюсь
ну ни знаю еврейкой не называли, а вот чеченкой частенько. хотя не понимаю чем я на них похожа . да и вообще по фиг
Бывает, называют... я не обижаюсь... на дураков не обижаются))))
И кем только я не была.. .
Гораздо интереснее слушать обоснования их сравнения!
Мне безразлично с кем сравниваю и на кого похож. Люди любят сказать лишь бы сказать
Просто не обращай внимания, Люди эгоистичны, увидят что реагируеш на это еще пуще начнут,
таки нет)) )