Общество

Евреи Америки потребовали от Цукерберга (Фейсбук) расторжение брака с гойкой. Из-за того что она не еврейка.

Кому лень текст читать, там написано: Еврей женившийся на не еврейки уничтожает свой народ намеренно! И евреи Америки требуют расторжения брака от Цукерберга. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мол его кореянка не еврейка, а значить Гойка. Это ли не нацизм? Мы значить к ним толерантность и т. д. А они нас Гоями называют? ! Интересно расторгнет ли Цукерберг теперь брак? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прикольно.. дело видимо в его бабле)))))))))))
Юрий Иванов
Лучший ответ
Мне откровенно говоря начихать на это, у меня был сосед еврей, женатый на русской... мне не нравятся ортодоксальные евреи, они ничем не отличаются от нацистов...
Ваша антисемитская позиция, Виктория, - это не меньший нацизм, чем позиция этого Бенци Гопштейна, который написал возмущенное письмо Цукербергу. Вы, в "лучших" традициях антисемитов, немедленно приписываете его взгляды всем евреям скопом. Какие такие "евреи Америки" требуют расторжения брака Цукерберга? Даже Гопштейн, автор письма, не требовал расторжения, а только возмущался. А он, во-первых, никакого отношения к "евреям Америки" не имеет и никого там не представляет. Он живет в Израиле. Во-вторых, он и в Израиле практически никого не представляет: он возглавляет крохотную группу "борцов с ассимиляцией", о которой подавляющее большинство евреев до этого письма и не слышало никогда.

Вам начхать на все это, потому что есть возможность наехать на евреев и эту возможность жалко упускать, даже если по дороге и приврать приходится.

Не вам говорить о толерантности. Ваша толерантность смотрит через оптический прицел.
Вообще то таких называют они шиксами. Евреи-ашкеназы ненавидят евреев-сефардов, а вместе они ненавидят хасидов.
Боятся, вдруг деньги пустит не на синагоги а на пагоды.
в США ортодоксов много - хасидов, они и мутят
Федор Сорокин
Ржавая, мерзкая душонка, а еще Викторией прозыватесь. Хотела бы я посмотреть на евреев Америки, которые влезут в постель к Цукербергу. Ты гойка, я нехристь . Делов-то. А врать стыдно....
Серик Карибаев
Еврейский супернацизм.
Интересно, сколько минут продержится этот вопрос до удаления модераторами?
Я проще задавал, и то через 10 минут удалили.
А Вы, Виктория, пока русский получше учите.
Катя Кушнир