Общество
Я вот понимаю, что, чем больше я зарабатываю, тем больше денег трачу на всякую фигню. А у вас как?
наверно очень много телевизор смотрите и читаете разноцветных журналов? ;)
Кетрин S
Не читаю, не смотрю!
она такая приятная)))
По доходу и расход.
Честно заработанные на "фигню" не потратишь. Но ещё вопрос в том что "фигнёй" называется.
Читал сегодня статью про домашний бюджет. 30 процентов уходит на эту "фигню ". Выход - планировать и менять свои потребительские привычки. Я 100 процентов тратил на ненужные вещи, но хочу измениться. ))))
А я вот недавно заработал $570.000... Потратил на краснознаменный ансамбль песни и пляски. Фигня конешно.. . но приятно.
Людмила Вандышева
Не может быть..Хвалишся поди...
а у меня так, чем больше зарабатываю, тем меньше покупаю, а денег всё равно уходит больше, инфляция однако.
Так-же, как у Вас.
Этт точно ...Скопить - дохлый номер :)
это нормально, это закон жизни :)
Александр Игнатьев
вот не думал, что быть закон рынка теперь является законом жизни
Такая же песня-но вот вопрос-в каком направлении развиваться...
Если-бы я тратил на всякую фигню, то жил-бы сейчас в съёмной квартире, передвигался в автобусе, ел лапшу в пакетах и по вечерам слушал "Маяк" в транзисторном приёмнике.
аналогично. сколько денег не давай все мало. чем их больше тем больше запросы.
Все время себе говорю - вот будет доход побольше, буду покупать в принципе то же, но лучшего качества. И всегда покупаю все равно такое же что и раньше, а сэкономленные, не потраченные денюжки трачу как раз именно на всякую фииигню.
Не-я жадный. Чахну над златом.
у нас не так
Так и есть. У мень знакомый, чтобы не тратить деньги лишние на всякую чушь, взял (года 2 назад) кучу кредитов на весьма полезные вещи. Пока не расплатился, деньги не тратил на ерудну - кое -как на жизнь хватало)))
у всех так.... я так думаю, у меня лично именно так)
Похожие вопросы
- Меня очень радует провал Воробьева, хватит бюджет тратить на всякую фигню. Надо каждый год его отправлять, согласны?
- Мы все любим жаловаться на зарплату, на повышение цен. Но, возникает вопрос: а сколько денег вы тратите на всякую ерунду,
- Чем больше люди зарабатывают денег. тем больше их тратят на всякую ерунду ненужную?
- вы в магазин када идете много денег берете? я вот начинаю всякую фигню покупать не нужную
- Вот сидят тут тролли и пишут всякую фигню. Неужели они правда думают, что пишут что-то гениально-смешное ?
- Доброе утро, а вы много денег тратите на своих питомцев ?
- Почему женщины тут всякую фигню спрашивают, они к врачам не ходят или у них подруг нет?
- Сколько дней самое долгое вы не ели?или ели всякую фигню диетную
- В вашу квартиру, или дом, часто ломятся продавцы всякой фигни?
- Женщины, а почему вы на всякую фигню обижаетесь?