Общество

вы в магазин када идете много денег берете? я вот начинаю всякую фигню покупать не нужную

Оля Трифонова
я тож когда иду в магазин например за хлебом а начинаю покупать точто вобще мне не нужно!! ! надо в магазин идти со списком....
Люда Кудрина
Лучший ответ
У меня кредитка, так что поневоле считать приходится сразу и хорошо.
Налички имею в кармане не больше10 Евро, на газеты, табак и мелочь, которую нельзя оплатить картой. В магазинах расплачиваюсь почти всегда картой.
Все, сколько у меня есть. На одной карточке и дебит, и сберегательный счет.
Ага)) ) Это ТАК ПРИЯТНО))))
это ты думаешь, что ненужную :-) а если к этому купленному приложить немножко мозга, то всегда можно найти применение этому купленному и тогда оно станет НУЖНЫМ!
:-)
у меня, к сожалению или к счастью - неизвестно ещё - нет функции "блокировка банковской карты для похода в магазин с установленным лимитом". поэтому приходится покупать.. . а что делать? скучно скучно скучно жить, покупая только нужное всё.
Люба Балфинова
я тоже ((((
но наверное это скучно так жить покупая только нужное
хочется пороскошествовать
Михаил Керимов
Люба Балфинова скучно скучно скучно!
Вы совершенно правы
У меня нет много денег. Собираю мелочь и думаю что купить: семечки или шоколадку.
Я никогда ненужного не куплю. Если не хватило денег на такси сгоняю за деньгами. Но покупаю всё только нужное.
Ага! А если ещё магазин гипермаркет типа "Ленты", а рядом ещё есть человек, который может носить тяжёлые сумки + мы на машине!!!! Это вааще караул: -)))))))))))))))
У меня такае же фигня!
беру всю наличность мало ли не хватит
А вы попробуйте часть денег дома оставлять.
Да. Такая ерунда есть у всех наверно. Но если лишних денег нет, то и не бдешь, покупать лишнее
Когда как.... когда знаешь, что деньги еще есть, то тратишь, не беспокоясь. А когда их минимум, то экономишь и к покупкам относишься серьезно.
А в магазинах одна фигня и продаётся. Так что - выбора нет. :))
Я вот в магазин иду за чем-нибудь конкретно, а незапланированные покупки стараюсь не делать. Если что-то понравилось, сразу не покупаю, думаю пару дней, потом уж решаю купить или нет. Вообще все зависит от самоорганизации человека. Определитесь зачем вы в магазин-то идете? Просто деньги потратить?