Общество

Гречкой завалены все магазины, но ее никто не берет а Вы покупаете гречку?

Адель Багманов
Раньше покупал, теперь нет, пусть они паскуды подавятся своей гречкой, год её не буду покупать.
Лариса Середа
Лучший ответ
Адель Багманов аналогично! ))))
Вчера была передача, краем уха что-то ухватила, говорили, что гречку вообще едят только в России и снг. Что никакой от нее пользы и так далее.... ну и как это? А стоит 80 руб. Мне кг хватает на пол-года.
Покупаю, но не скупаю и запасы не делаю
Да у них лучше она заплесневеет без спроса. А цену не снизят.
редко. есть много других продуктов. от 1 евро25 и до 1.50 аугсбург
Да.
она дорогая, вот и лежит спокойно в магазинах
Irina Glavan
Без неё хорошо обхожусь.
да, гречка слава богу появилась по цене в два раза дороже. Гречка это магний, а без магния клетка человека не может работать. Я ем гречку каждый день.
У нас -58 рублей, я иногда покупаю)
Анна Курганова
Да
Alexandr Abramov
нет, и не вспомню когда покупал последний раз.
Alex Der Grosse
Гречневая каша с холодным молоком и много сахара. Это моё любимое блюдо, но хочется его редко.
Гречку покупаем постоянно - семья любит и суп гречневый, и кашу сладкую, и как гарнир.
Цена и вес в магазинах разные: от 93 руб. за 900гр. до 63 руб. , есть и дешевле, но там зерно с примесями
Татьяна Ильина
да очень вкусное обедалово . кубань панике не поддалась ни кто не заготавливал в прок
беру иногда, но не часто т. к. никто ее не ест (кроме меня!:))), а стоит у нас от 50 р. до 72р. в зависимости от магазина!
Вадим Стулов
Покупаю.
А что? не надо?
Не люблю гречку. :-/
так надо же было какой то ажиотаж поднять что бы народ отвлечь от главных тем.
нет, все равно скоро цена упадет.
Denis God
Есть у меня открытый пакет. Пока больше не надо. Не так часто я ее готовлю, раз или два в месяц.
Ева Бродская
Я покупаю.
сколько стоит не знаю гречку только хомяку покупаю у меня пока есть