Общество
Гречкой завалены все магазины, но ее никто не берет а Вы покупаете гречку?
Раньше покупал, теперь нет, пусть они паскуды подавятся своей гречкой, год её не буду покупать.
Адель Багманов
аналогично! ))))
Вчера была передача, краем уха что-то ухватила, говорили, что гречку вообще едят только в России и снг. Что никакой от нее пользы и так далее.... ну и как это? А стоит 80 руб. Мне кг хватает на пол-года.
Покупаю, но не скупаю и запасы не делаю
Да у них лучше она заплесневеет без спроса. А цену не снизят.
редко. есть много других продуктов. от 1 евро25 и до 1.50 аугсбург
Да.
она дорогая, вот и лежит спокойно в магазинах
Без неё хорошо обхожусь.
да, гречка слава богу появилась по цене в два раза дороже. Гречка это магний, а без магния клетка человека не может работать. Я ем гречку каждый день.
У нас -58 рублей, я иногда покупаю)
Да
нет, и не вспомню когда покупал последний раз.
Гречневая каша с холодным молоком и много сахара. Это моё любимое блюдо, но хочется его редко.
Гречку покупаем постоянно - семья любит и суп гречневый, и кашу сладкую, и как гарнир.
Цена и вес в магазинах разные: от 93 руб. за 900гр. до 63 руб. , есть и дешевле, но там зерно с примесями
да очень вкусное обедалово . кубань панике не поддалась ни кто не заготавливал в прок
беру иногда, но не часто т. к. никто ее не ест (кроме меня!:))), а стоит у нас от 50 р. до 72р. в зависимости от магазина!
Покупаю.
А что? не надо?
Не люблю гречку. :-/
так надо же было какой то ажиотаж поднять что бы народ отвлечь от главных тем.
нет, все равно скоро цена упадет.
Есть у меня открытый пакет. Пока больше не надо. Не так часто я ее готовлю, раз или два в месяц.
Я покупаю.
сколько стоит не знаю гречку только хомяку покупаю у меня пока есть