Общество

Если мужчина идёт в магазин за хлебом по просьбе жены,то он покупает только хлеб.Почему?

Ведь,если женщина идёт в магазин за хлебом,то приносит пару сумок продуктов.
Rustem Isataev
купишь еще чего нибудь - транжирой назовет... не купишь - скрягой... я проще делаю сначала куплю то что надо.. а потом то что хочется! ))) и никаких проблем - не нравиться - иди сама.. или пошли вместе! ! )))
Кирилл Никифоров
Лучший ответ
И не правда ваша. Я ещё пиво покупаю, чего 10 раз ходить-то?
Так хлеб-же нужен! Нахрена ещё всякую ненужную чушь тащить?
Я вот тоже удивляюсь: пойдёт тётка на базар за трусами и чулками, денег возьмёт с запасом не сильно большим. А на базар придёт и давай сапоги, шубы, шапки мерять, на которые и денег нет, и не нужны они вовсе в обозримом будущем. Вот нафига, а?
А он если любит то принесёт и 3 сумки
**
***gul'mira ******
Потому что
потому что его просили только хлеб принести.
+пиво и сигареты
Женщина в торговом центре – как маршрутка, пока не крикнешь – не остановится.)))))
Ну так если ему денег только на хлеб дали, чего он ещё купит?
Железная мужская логика )))
Asker Binaliev
не страдает сумасбродством, женской логикой, точен, точно знает дело
Дигитальное мышление 1-0
Rustem Isataev Как признак деградации))хахаха
пошли дурака за бутылкой, он одну и возьмет)))
Ваван Матвеев
ну это же мужчины) сказала хлеб значит хлеб) надо еще чего составляй список)
У мужчины работает только ОДНО полушарие головного мозга и он мыслит в рамках происходящего момента, а женщина мыслит в мировых масштабах: "А вдруг завтра война? " Потому и продукты покупает с запасом.))
Потому что за хлебом посылали… а женщин в магазине просто просыпается азарт
Экономия отличная штука, потому что только женщина может прийти в магазин за сапогами и сккупить пол супермаркета. Сказывается отличное влияние рекламы на мозг женщины, и неспособность сопротивляться своим желаниям купить лишнего в дом...
они неспособны мыслить "четырехмерно". )))