Общество
Вот как такое могёт быть, муж с сыном 3 раза за день поехали в магазин за хлебом, накупили всё подряд, а хлеб забыли?
Я В ОТПАДЕ ПОЛНОМ. НА ДНЯХ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ ПОЕХАЛИ ТОЖЕ ЗА ХЛЕБОМ, ПРИВЕЗЛИ МНЕ КУЧУ ПРОДУКТОВ, А ХЛЕБ ЗАБЫЛИ.
сам такой знаю что надо купить и что нибудь всё равно забываю, тогда из магазина звоню и спрашиваю что нужно
Как мне это знакомо! Могу записать, но .. забыть купить!
Надо было дать им денег ровно на булку хлеба. :-)))
продавщица наверно дюже гарная дивчина... загляделись...
Одно радует - вернулись!!!! А то знаете как бывает, ушел за хлебом и вернулся (если вернулся) лет этак через ...надцать!
Нормально. Мой такой же. Едем с ним домой, я ему говорю, что надо заехать в магазин. Он соглашается, проезжаем мимо. Говорю, почему не заехал, говорит забыл. О чём думает.... Наверно о любви:)))
Папа посылает сына в магази:
- Купи хлеба и молока. Затомнил? Две вещи - хлеба и молока.
Сынок приходит из магазина и приносит клюшку.
Отец - Ну я же тебя просил запомнить, что купить надо всего две вещи! Где шайба?
хлеб лучше покупать утром - вечером уже черствый. но что бы 3 раза ездить за хлебом???
:) это нормальная ситуация, у нас по жизни такое.... уже ходим с бумажкой и карандашиком :)
пеките сами раз такое дело
Почему-то вспомнился анекдот, когда жена послала мужа купить поллитра масла. Тот вернулся и сказал, что поллитра купил, а на масло денег не хватило. -)
это ведь было не с тобой!!! !
МУЖИКИ ОНИ ВСЕГДА МУЖИКИ!
Пишите записку - что купить?