Общество

Почему когда едешь(идешь) в магазин за хлебом, обязательно наполнишь полный багажник или тащишь в руках, что аж обрывают

Petru Cepoi
Блин знакомая ситуация, идёшь в магазин за хлебом и сразу вспоминаешь: надо купить и то и это...
Андрей Spb
Лучший ответ
Это истерический эгоизм Я даже сигареты так покупаю - с тележкой
Надо ходить за хлебом после еды, а не до, и брать денег только на хлеб, а не несколько тысчонок.
Когда идёшь/едешь за хлебом - бери деньги только не хлеб.
Жанна Ибраш
хорошо если так. дай Бог Вам чтоб была возможность всегда так за хлебом ходить. это хорошо!
Бусинка, так Вы наверное дочь олигарха. а остальные то ведь с голода пухнут.
Petru Cepoi Вот чего ты такая ведьма?
Аха, хлеб - он колбасой в магазине прикидывается!
Почему бы не забыть " случайно " кошелек дома? А на хлеб и мелочи в кармане хватит.
Валерия Шехова
А потом проблемы с похудением
за хлебом надо ходить не в супермаркет/где все сделано так, что мы купили много лишниего--об уловках в маркетах почитайте в интернете/ и с деньгами, а в булочную с маленькой суммой денег
Jessie Night
Берите с собой денег толбко на хлеб.
согласна, нужно всегда в магазын сытой ходить, а то заходишь и начинается - глаза заидущие, руки загребущие))
Kirill Levchenko
на голодный желудок нельзя ходить в магазин)))) ) а хлеб то так и не купили?)))))
Ходите за хлебом не в супермаркеты, а в обычные магазинчики с продавщицами за прилавком )
Ха, просто потому, что денег в кошельке больше, чем нужно. Возьмёшь на булку хлеба, уйдёшь из магазина с булкой хлеба.