Общество

Почему женщины перед походом в магазин за хлебом обязательно красятся и делают прическу?

потому что их могут жестоко обстебать женщины завистницы... женщина не может выйти не накрасив лицо - как бы оскорбление окружающим,
Максим Алдашкин
Лучший ответ
Не все.
Юлия Минкина
Дмитрий Межерицкий Товарищ рассказывал что в США они могут в супермаркет приехать в пижаме, с просони.
А вдруг свою судьбу встретишь! Как же без макияжа-то?
лично я с утра себя в порядок привожу, даже если хлеба в доме полно )
Малышка Кити
Потому что уверены, что только хлебом поход не обойдется.
Дима Леонов
- Что девушка желает?
- Девушка желает мартини, потусить в клубе и хорошего мужичка на всю ночь!
Но пока за хлебушком зашла... о_О
Аinur Алдекова
Хех!.. за хлебом!)).... -В АПТЕКУ что рядом с домом, блин, за лекарством загибающемуся мужу будут час собираться, пока он копыта не откинет!)))
Дарья Багаева
Это элементарные комплексы. Боятся, что все узнают, какие на самом деле они страшные.
Аня Захарова
Да ладно, я и без макияжа красивая. Ну а волосы прибрать всякий должен.
1.Потребность ПОСТОЯННО быть желанной. 2.Не знаешь, когда встретишь свою сюдьбу - нужно всегда быть готовой
.андрей .
А вдруг чито перепадет...
чтобы прохожие обращали внимания. А на то что перед мужем (любимым человеком) дома ходят в бигудях/страшных масках и тд - не обращают внимания, считая что "надо любить такой какая есть. Вот так вот браки и распадаются...
потому они и женщины
Татьяна Мацак
А на всякий случай. Чем чёрт не шутит!
ибо они куры! всем хотят угодить. что бы на нее посмотрел кто нибудь. и тогда миссия выполнена!!!
Федя Затрешина --Что за наивный ответ на счет кур?? ? Женщина всегда должна оставаться женщиной прежде всего!! ! Это красота, это грация, это нежность, это природой мы так созданы. Кто то живет с "курицами", а кто то с ЖЕНЩИНАМИ! Женщина обязана быть красивой и не важно, как она подчеркнет эту красоту. Кто то ходит на фитнес, кто то делает постоянные стрижки, кто то постоянно ногти наращивает, ну а кто то просто - красится!)))))