Общество
Почему, если мужчина идёт в магазин за хлебом, то он приносит только хлеб, а женщина полные сумки?
Потому, что мужчина предварительно подумает, что нужно купить. И если нужно купить только хлеб - он купит именно хлеб. Видимо, вопрошающая имеет в виду, что мужчтны не ведут хозяйство. сваливая это дело на женщин, или что ходят в магазин только по разнарядке, а не в порядке инициативы. Замечу, что только за эти праздники я трижды приволакивал полные сумки всякой всячены без проосьб и напоминаний, но ничего лишнего.
Очень спорный момент.. . И не все мужчины покупают только хлеб и не все женщины волокут полные сумки.. .
Зато точно другое наблюдение - стоя в очереди женщина что угодно будет делать, но только не думать что же конкретно она будет покупать и лишь дождавшись своей очереди встанет задумавшись.. . Насколько заметил - мужчины никогда так не поступают.
Зато точно другое наблюдение - стоя в очереди женщина что угодно будет делать, но только не думать что же конкретно она будет покупать и лишь дождавшись своей очереди встанет задумавшись.. . Насколько заметил - мужчины никогда так не поступают.
Женщине семью кормить нужно.. . А мужчина покупает то, что ему сказали.
мъ покупаем то зачем послали :) Въ, то что может понадобиться
И в этих полных сумках хлеба не будет ...женская логика, однако ))
Елена Бурая
Вот поэтому мужчина идёт только за хлебом.
Надежда Денисова
Ваша правда - ведь за хлебом и мужчина может сходить.
Так он и идёт сразу к полкам с хлебом ..
А не шарит глазами весь магазин ..
А не шарит глазами весь магазин ..
мужчина приносит не только хлеб, еще пиво и сигареты
Надежда Денисова
Мой мужчина только хлеб приносит - пиво не пьёт и не курит.
Женщина держит в голове все места расположения барахла в доме одновременно, а не только хлебницу, которая всегда на виду.
А кто ему денег на что-то лишнее даст?
Надежда Денисова
А если дают, на что он может потратить ещё?
Александр Тычков
Надо карточку пласстиковую завести, тогда не будешь шляться с десяткой в кармане!
потому что разумно мыслит. а нам все надо
А было бы здорово, если бы и женщины умели так.... Представляете, какая в семье была бы экономия !
женщина думает че ж еще купить, чего дома не хватает, а нам булка хлеба и палка колбасы хватит :D я так один и питаюсь
Потому что глаз голодный.
женщины более прагматичны)) ) мы смотрим вперед, что можно и ещё что-то купить, чтобы Вас, любимых порадовать очередной вкусняшкой)))
Надежда Денисова
Да я сама себя радую, спасибо.
Похожие вопросы
- Почему когда едешь(идешь) в магазин за хлебом, обязательно наполнишь полный багажник или тащишь в руках, что аж обрывают
- Если мужчина идёт в магазин за хлебом по просьбе жены,то он покупает только хлеб.Почему?
- В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края? :)))
- Почему многие мужчины если их спросить о выборе: предпочтут жениться на очень красивой стройной женщине, но по характеру
- а почему русски мужчины так быстро стареют, они же не рожают в отличие от кавказских женщин?))
- Почему это мужчины решили что у них больше прав в этом Мире чем у женщин?
- Вот как такое могёт быть, муж с сыном 3 раза за день поехали в магазин за хлебом, накупили всё подряд, а хлеб забыли?
- Когда, в детстве, ходили в магазин за хлебом, Вы приносили его домой покусанным?
- Почему женщины перед походом в магазин за хлебом обязательно красятся и делают прическу?
- Мужчины,а вот если жена попросит вас сходить в магазин за хлебом и молоком,а денег даст намного больше-что себе купите?)