Общество
а почему русски мужчины так быстро стареют, они же не рожают в отличие от кавказских женщин?))
40летняя кавказская женщина и 40летний русский мужчина в принципе идентичны друг другу
Они спиваются и скуриваются
Ну насмешила!! ! Русские женщины и кавказские даже сравнивать нальзя Кавказские женщины уже после 30 страрухи. а наши русские -сорок пять баба ягодка опять!
Аринка Полехина
я сравнила кавказских женщин и русских мужчин
Хм ...не то у пивнушки этолон искали ...Вообще то судя по моим наблюдениям разница между тридцатилетней женщиной и пятидесятилетним мужчиной практически у русских отсутствует ...а при разговоре вообще это самая разница, которая без разницы, увеличивается лет на сорок
Такая генетика у русских. Можно вести самый здоровый образ жизни, заниматься спортом и все равно будешь выглядеть на 40 лет. Но это еще ничего, плохо когда в 40 выглядишь на 50. Я знал одного который в 42 года смотрелся на 50 лет
Но я думаю во всех странах природу не научились обманывать, везде мужчины примерно одинаково смотрятся
Аринка Полехина
неттт, вы не правы, подружка, любительница бывать в Европе, говорит что европейцы, более следят за собой что ли, одеваются лучше, за счет этого выглядят моложе на 5-10 лет... они же там за здоровый образ жизни и всетакоепрочее
они не рожают, а бухают. - а это еще более тяжелая работа-каждый день, да еще не вино, а эту ужасную смесь "вотка"!
Приезжай к нам, может найдешь возражение своему вопросу.
Наши мужчины пьют без меры.
Андрей Шапорин
Добрый вечер, Сергей)
ну и галиматью вы написали... .
наши русские мужчины в 40 очень красивые и совсем не старые! ну есть немного полноватые.. . а где их нет...
Аринка Полехина
почему, в 40 оба развалины
Да у нас и баб 30-ти летних, как старуха выглядящих (алкаших) дохрена. Спиваются и скуриваются.
У меня все соседи по даче 65-летние и 78-ми летние И очень не похожи на стариков.
Какие бабы, такая и осень.
Потому что наши мужики в отличии от кавказских дом на себе тянут и еще успевают любовниц заводить.
Не соглашусь!! ! Наши мужчины долго остаются а самом соку
Полный бред
Постареть может условнорусский, скажем еврей. Потому что у него в ДНК находяться хромосомы черной рассы. А как я тут уже ранее писал, южный климат интенсивно старит кожу. У него просто в ДНК это уже заложено.
А нормальный русский мужык или с примесью нордической крови всегда выглядит предельно молодым. И в его 60 вы дадите ему 30, если он сбреет свою бороду :)
Потому-что русский мужик въябывает на стройке, а не продает русскую картошку и капусту русским людям.
Какой кошмар! Жалко мне кавказских женщин, но женюсь на русской.
Стареют лентяи ожиревшие и алкаши. Нормальный русский мужчина, который ведёт здоровый образ жизни, выглядит подтянутым и гораздо моложе своих лет (я например)). Всю жизнь занимался спортом, не пью даже пиво, не говоря уже о более крепкой отраве. Мне 51 год, выгляжу на сорок, со слов окружающих, нет ни лысины, ни противного пивного брюха. И от женщин тоже отбоя нет)).