Потому что боятся материнства. .
-add лично сам спрашивал, одна говорит "Я себя не представляю материю" другая "Я не люблю детей и они меня тоже" третья "никогда не буду рожать, фигура испртится" ппц.. . куда мы катимся, чертов космополитан XD
Общество
Почему кавказские женщины всегда рожают даже в нищете и в войну,демографияв гору+,а европейские россиянки не хотят?!
Почему только Кавказские? Украинки и Белорусски тоже рожают . Так принято, иначе вымрут нации . Русские женщины этого ещё не осознают и русские мужчины пока тоже .
Кавказских женщин никто и не спрашивает,
чего они хотят или не хотят!
Право женщины на ХОТЕНИЕ
это достояние цивилизованного общества.
А демографию придумали правители и правительства.
Это им надо, чтобы происходило пополнение подчинённого им населения. Женщина (современная образованная и цивилизрованная) прагматична
она сама решает вопрос рожать - не рожать.
Это её осознанное право и решение.
Залетевшие дурочки - не в счёт.
Заставить её делать это не может никто.
Бездумно плодят нищету, только неделёкие люмпены.
чего они хотят или не хотят!
Право женщины на ХОТЕНИЕ
это достояние цивилизованного общества.
Это её осознанное право и решение.
Залетевшие дурочки - не в счёт.
Заставить её делать это не может никто.
Потому-что российские мужчины не хотят! Делать мне нехера что ли рожать без мужа, кормится они от солнечного света будут?
Русские бабы ( Да! Да! БАБЫ, а не женщины) живут сегодняшним днем. По ответам на этот волпрос видно.. . Главное - губки, ногти накрасить, на модный курот съездить.. . Прожигатели жизни. Ещё два поколения - и из- за этих б**дей России не станет!
потому что дуры. Некоторые даже материнским молоком кормить не хотят чисто из принципа
у какавказских женщин образование 2 класса на всю семью, чем им ещё заниматься?
Россиянки чаще-кормилицы в доме, они рассчитывают только на себя.
Если они не будут работать им и на нищенское существование не хватит средств. Мужья перел етают, как мотыльки отцветка к цветку, на них рассчитывать, неблагоразумно
В последнее время показатели рождаемости и смертности в Грузии сравнялись, и если эта тенденция сохранится, то к 2050 году население Грузии сократится с 4,4 до 3 млн человек.
В Северной Осетии впервые за последние годы рождаемость превысила смертность
В Адыгее смертность стабильно превышает рождаемость -
Ежегодный прирост населения Адыгеи - минус 2 000 человек.
Подождите. Как только окультурятся плодится перестанут.
И рожать не собираюсь? От кого? Одни наркоманы, пьянь, пидоры!!! Нормальных-единицы!!! А о демографии пусть правительство думает, когда платит нищенскую зарплату!
А вы бы хотели, чтоб ваш ребенок голодал, и был нищим? Менталитет у нас другой, и религия....
Ну нарожаю я кучу детей. И что потом, - слезами вместе с ребенком возле кассы в магазине заливаться, когда он хочет конфетку-машинку-куклу, а у меня иногда просто нету денег на это, даже на обычный йогурт? А обучение, одежда, развлечения ребенка? Сама-то и на одних пельменях жить могу. А малышу что сказать, когда в холодильнике мышь повесилась?
Чем богаче, тем продуманее человек. И эта продуманность не дает детей заводить.
Одна из самых низких рождаемостей в мире в Германии и Японии.
А это одни из самых развитых и богатых стран в мире ))
Так одна из самых высоких рождаемостей в мире в Афганистане.
А это одна из самых бедных стран в мире ))
Делайте выводы ))
Да прикол, показательный факт. Самый высокий уровень рождаемости в Германии приходится на регион, в котором сильна местная религиозная община с сильным патриархальным воспитанием ))
Вот она цена свободы.
Делайте выводы ))
Вот она цена свободы.
Там уклад жизни другой!
У кавказских народов причиной является инстинкт самосохранения. Не в обиду никому, но и семьи у них крепче, разводов меньше, мужья и родители всегда рядом и придут на помощь. В России тоже когда-то рожали много детей и в европе тоже. Можно разве Йоганна Себастьяна Баха назвать нецивилизованным человеком? От двух браков у него было 20 детей, 11 умерли в младенчестве, 9 остались (и носят его гены!!!!) . Но современные европейки не отличаются рождаемостью. Главная причина в том, что ослаб институт семьи и даже при материальном благополучии мало кто желает рожать много детей.
у россиянок мозги присутствуют-они думают на 15 лет вперед... чем кормитьи как жить если прийдется остаться одной с ребенком: ) а в азии этих проблем нет-там живут семьями.. кланами.
Да там практически все живут натуральным хозяйством: и молоко и мясо и огороды и одежду сами шьют. А че купить надо продадут в городе и купят.
Разное мировоззрение... во-первых: религиозная основа, традиции, да и надеется этот народ в старости на помощь сыновей и дочек, а у европейцев все по-иному: в старости помогут дома престарелых, и службы соцпомощи. Тем более тот возраст, который идеален для рождения ребёнка занят построением карьеры, бизнеса, и жизненных удобств.
А у КАВКАЗСКИХ народов с головой все в порядке, и элементарные инстинкты САМОСОХРАНЕНИЯ И РАЗМНОЖЕНИЯ работают. Они как славяне о пенсии не думают, их в старости ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ихние же дети. И такого вопроса "рожать или не рожать детей" у них НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Ибо сказал Господь;
Плодитесь и размножайтесь...
это менталитет, для них семья очень важна, традиции и законы... плюс темперамент и отношение мужчин..))
а ты думаешь кавказских женщин спрашивают?