Общество

Почему молодые женщины редко рожают: никак не насладятся "половой пищей"?

Дети уходят из женского репертуара?
Valentina Kipnis
боятся рожать
Виктория Новикова
Лучший ответ
Не хотят ответственности, боятся трудностей, хотят подольше никому и ничем быть обязанными.: -(
Потому что не могут, а находят массу причин!
Игорь Кобец
А должны?
Андрей Энглер Кто ж их будет содерхать в старости? Или они будут вечно молодыми?
Потому что это проблема поразила и Россию вместе с другими европейскими народами.

Что в Африке или Китае, Индии экономика лучше? Нет. Однако рожают.

Отговорок можно найти миллион.
Оксана Сидько
Потому что не на кого опереться. Пытаются сами себя обеспечить. что бы не зависеть от мужчин, которые часто не разделяют эти приятные проблемы воспитания.
Это болезнь "обществ потребления", каковым становится Россия.
потому что это больно и фигура теряется, сами рожайте если так надо!
некому содержать во время вынужденной временной нетрудоспособности
так ведь дети всегда хотят есть! кто и чем? это сделает?
Katerina Morozova
А проблема то насамом деле есть...
Женьщине нужна стабильность, что бы родить. (работа, жидье, муж и так далее) Многие наверно боятся просто быть в ответе за кого то, когда за себя не в состоянии ответить.
Влад Капинос
наверное оттого, что не на кого положиться в этой ситуации.. .
хочется сначала встать немного на ноги, чтоб было что дать ребенку.. .
Родить, то, если Бог послал, не долго
Кому рожать и кто будет содержать? Нравственность не та, что 15-20 лет назад, взгляды, общественность. Государство толком не помогает. Кроме себя расчитывать не на кого.