Общество
Разве плохо, что на Кавказ отправляют много денег? Редь кавказские женщины много детей рожают, а это плюс в демографии!
Конечно плюс, потом они шариат начнут требовать, в Чечне уже. .Вам с ними будет весело и хорошо, а я поеду в Норвегию. Я сало люблю больше Родины.
Елена Шатова
Вряд ли в Норвению пустят, там с эмиграцией весьма жёстко ещё с 70-ых. Хотя, если получится, буду рад за тебя.
Не все так замечательно. Там половину разворовывают. Нужно ни деньги туда спихивать, а создавать рабочие места .
Учитывая повальное родство во всех структурах власти, огромное количество денег просто разворовывается, не доходя до потребителей. А кавказская демография почему-то поправляется в городах России, вы посмотрите сколько везде выходцев с Кавказа.
Лучше эти деньги направлять в российские глубинки для поддержания своей демографии... а то скоро будем говорить "салям" вместо здравствуйте...
Доходит до назначения не вся сумма
Там деньги до простого народа не доходят. Ворует верхушка, которая покупает дома в России.
Lаura Pakenova
Ведь не только дома, но и бизнес.
да -именно так считают кремляди, правозащитники и сами жители кавказа.
Верно подмечено. Сроду никто там не работал, сейчас тоже безработица чуть не 90%...а детей рожают, как кошки. И всё бы хорошо, только детишек, выращенных на русские деньги, воспитывают к ненависти и презрении к России и русским. Даже кошка или собака не кусает руку, с которой ест. Вот и делайте выводы об этих народах.
во Франции уже дотолерастились
Ни чего плохого, только думаю лвиная доля уходит совсем не женщинам и действительно нуждающимся людям. А бандитам, которые теперь там стали официальной властью.
Вспомни римскую империю. Рим тоже платил варварам за охрану границ и это кончилось его гибелью.
Ага, рожают много детей, и с детства готовы нашим ребятам уши и носы отрезать.
плохо, лучше бы нашим отправляли для того же эффекта