Общество
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СТОИТ ЛИ РУССКОМУ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С КАВКАЗСКОЙ ЖЕНЩИНОЙ? +++
считаю, что самые хорошие отношения могут сложиться только с девушкой своей национальности. У меня начинался роман с одной девушкой с Кавказа. Она была чудо как хороша, мила, и совершенно не испорчена – целомудренна, стыдлива, скромна... Она имела стройную фигуру и фантастически тонкую талию – можно было почти без усилия сомкнуть вокруг пальцы рук. Эмоциональность её была такова, что от поцелуев у неё даже кружилась голова – она не могла вообще устоять на ногах. То, насколько она умела быть нежной, заслуживает отдельного описания. Она умела настолько нежно лобызать мужское тело, что русские женщины и рядом не стояли. Они казались холодными селёдками в сравнении с ней. Это было подлинное откровение, нечто феноменальное – как будто на вас садится бабочка… А мне к тому времени было, что сравнивать... На вторую встречу я только и делал, что завидовал кавказским мужчинам – если у них хотя бы половина девушек такая нежная… Ей-богу, я бы женился на ней! Но отношения развалились уже через неделю. С ней было фантастически скучно. Она смотрела на меня застывшими восхищёнными глазами и не говорила ни слова. У них это, наверное, не принято. Вот я сижу и ем – а она просится только постоять рядом, даже не хочет садиться. Она не оказывала ни малейшего сопротивления, прямо как пластилин. Послушание её было каким-то странно-безропотным, как будто она наложница в гареме. Тут я для себя выяснил, что у женщины должно быть какое-то своё мнение – иначе мужик начинает терять собственную идентичность. Видимо, в борьбе с женским мнением и крепнут наши духовные силы… Общаться с нею было попросту невозможно – она вообще не умела проговаривать то, что у неё на душе (просто в случае недовольства молча дулась), а без этого, что ни говори, любой мельчайший конфликт, даже элементарное недопонимание мгновенно становится для отношений разрушительным. Расстались мы с треском…
Не следует вообще ни с какой, если не жениться.
Не делай этого, ты другого воспитания. Не
накликай на себя и на своих родных беду.
Ав ы свой и её иммунитет в расчёт берёте!? По группе крови и резус-факторам!? А то ведь как сказать!? -Не будут ли ваши детки ВИЧ!
Алексеев Юрий
КАК ЭТО?
ну прям интерпритация Бэлы Лермонтова на слэнге! ) и слава богу, что конец ваших отношениий более гуманный, чем в романе прозаика.... Могло бы быть и хуже!
Алексеев Юрий
КАК ЭТО?
НЕТ ибо это грех.
Целомудренна, стыдлива, скромна... На первой встрече лобызала тебя.. Что-то у тебя не сходится...
простите...годы спустя...чем отношения кончились?
А РАЗНИЦА ЕСТЬ, ИЛИ У КОГО ТО ПОПЕРЁК?
заводи кто тебе не дает
Тебе русских девушек мало?
Найля Иляева
Здравствуйте я русский у меня девушка осетинка сам русский завут Иван но я не когда не женюсь на русской девушки
А литературное изложение к вопросу зачем?
Я сам славянин, русый с серыми глазами. истинный европеец. и я никогда не женюсь не на европейке. Ни на смуглой, ни на кареглазой!!! Не хочу портить свою кровь. Я горжусь тем что я белый и любить могу только белую женщину, желательно славянку. Они нам по духу больше всего подходят и естественно по внешнему виду (я имею в виду цвет кожи и глаз)
Владимир Воронов
Ты знаешь что Гитлер считал что самая высшая нация - это арийцы? Он считал нас животными, грязными, вонючими животными. Не будь похож на эту суку!
Олеся Синякова (Гуцу)
У славян и европейцев одна кровь. Мы выглядим абсолютно одинаково, нас искусственно разделили на запад и восток, католиков и православных, буквицу и латиницу.
Айман Бельманова
если чо, европейка смуглой, кареглазой вообще не бывает. Она как раз белая женщина абсолютно
к сожалению это невозможно будет. Кавказцы никогда по гроб жизни не примут русского парня (а также любого иностранного) в свой дом как будущего мужа их дочери. Очень строгий менталитет, консервативный даже, это просто не принято, а более того они могут проклясть свою же дочь, если свяжется она с русским, а также ее парня. И этот консерватизм царит там, увы, по сей день
Лучше не стоит. разный менталитет. да и не принято у народов Кавказа чтобы их девушки выходили в замуж за русских. если кавказский парень и русская девушка то для них это нормально.
Не стоит.
Твой выбор. Не слушай никого. Жизнь ведь твоя
как то гуляя по морвокзалу в Сочи, случайно услышала разговор двух мужчин москвичей. Один говорил другому хочу взять на содержание себе адыгеечку-они хороши и безропотны, интересно надолго его хватило?