Общество

Нужно ли в России запретить для женщин контрацептивы ? Детей рожать надо....

Нужно Путина запретить с его коррупцией, олигархией, бюрократией и мафией. И женщины прекрасно будут рожать. Потому что качество жизни в России будет высоким.
Сергей Киселев
Лучший ответ
Для начала запретить алкоголь, мужики детей здоровых делать должны. Тогда и рожать будет проще.
Андрей Дудин
Какого.. . простите.. . Вы себе просто не представляете, что будет. Плебеев понарожают, потом от гопоты не избавимся. А до революции столько детей было потому, что нравы другие были. Люди друг в друге вселенную различали, а щас.. . Все попере... сь. Нах.. . ээээ.... на кой мне жена, которая хрен знает с кем, хрен знает где.. . тьфу ты, гадость какая!! ! Люди с грязью смешались, в то время как надо ж своей вселенской половинки ждать надобно. Блин.. . опять я разошёлся.. . (бормоча) Нафига? Бесполезно ж...
Этого нельзя делать ни в коем случае! Начнуться криминальные аборты, которые повлекут за собой смертность женщин молодого возраста. Женщины, которые хотят иметь детей, имеют их и рожают даже в наше нелегкое время. А та, которая к материнству не готова, рожать не станет даже в благоприятных условиях.
Олег """"""""
ага, а вы сможете построить правильную программу для государства что бы люди не думали что с появлением ребёнка они нищими станут
С начало надо что бы бабы бросили курить смотреть противно идёт молодая деву3шка и дымит так кого она может рордить урода
Гаухар Кдырова
Хочу Вас!
Стас Цой
сначала пусть мужчины научатся обеспечивать этих детей...
А давайте примем закон, обязывающий мужчин не только детей делать, но еще и обеспечивать для каждого ребенка содержание в размере средней заработной платы. А за невыполнение закона - в тюрьму лет на двадцать! Вот тогда женщины с удовольствием будут рожать!
Дурное дело не хитрое, еще и вырасти нужно....
Вова Катаев
идиот. . рожали 10 а выживало меньше половины
Не легче ли научить мужчин ответственности перед женщиной и заодно перед Россией!?
Сначала чтоб у мужчин была работа, зарплата, жилье. А так рожать для провительства пушечное мясо? Слуг, рабов?
а еще отрезать мужикам их мужское имущество, если они не хотят этих самых детей содержать и воспитывать
Мади Жусипов
и нищинствовать как в развивающихся странах?
Иван Альмиз
Детей нужно не только рожать, но и воспитывать, учить хорошему, давать образование. При чём тут контрацептивы? Родители должны быть ответственны за свою любовь, а иногда такое услышишь.. . И ответственность за это лежит и на мужчинах тоже.
желающих родить и так много!
Елена
сейчас рожать страшно. мужья неверные, уверенности в них нет. Народишь, а в прекрасный день он придет и скажет люблю другую. Потому что о верности и любви забыто и что от секса дети появляются тоже и женщины стали развратны, стыда нет
Ainura Sakenova
Да если они и рожают, то выкидывают, продают.
На севоднешний день надо жёнам рожать! Этот вопрос, я счетаю не должен задовать мужчина может я и неправ .Но в эти дни даже, что дают на детей и то -во мало не говоря когда пойдёш в садик, в школу. На севоднешний день уменя робота не и злёгких а зарплата тово не стоит. большая часть уходит на детей. То не проще задать вопрос девушки подумайте прежде эти на контрацептивы, дети это наше радось не спешите!