Общество

Когда вы идете в магазин/на рынок/ в чьих руках кошелек с деньгами? кто вынимает из него деньги?

на востока и на кавказе - женщина, расплачивающаяся за покупку, если рядом с ней ее муж - нонсенс...
Юрий Малых
в основном деньги у меня, товар собирает в сумки и несет муж, а если у меня не хватает каких-то купюр, достает он.
Али Исратов
Лучший ответ
Для Семьи без комплексов это не играет роли! Мы не на кафкасе!
Я тоже отдаю деньги жене она лучше меня знает что нужно покупать.
Где же Вы видели мужика. который любит и ходит по торговым рядам. У меня и сын и муж на базар ходят редко и только за инструментом и запчастями и железяками, остальное жены покупают.
Если с мужем, он сидит в парке и ждет меня, а деньги ему не нужны. от них тока - головная боль.
Если с сыном. то он в машине за крупными покупками со мной направляется, в смысле помощи, и только быстро, а то он спешит....
В моих. Я и вынимаю. У муже нет терпения ходить со мной по торговым рядам... ) Он просто подходит потом к выходу, забирает сумки и несёт в машину. Этоо когда на рынке. А из гипермаркета я с тележкой выезжаю... и к машине... В чём проблема? ))))))))
Ахмед Тлигуров
моя пенсия - мне доставть и мне тратить
у меня иногда вынимают воры а так сама
Nikolay Sherenkov
потенциально мой кошелек в магазине/рынке у профессионального чипача, и соответственно потенциально он вынимает от туда деньги
Farida Andonova
а у нас нормальное явление