Общество

Привет всем. Сегодня шла из магазина и заметила как бабка уронила деньги из кармана

он доставала телефон и не заметила, я, вместо того чтобы помочь ей, затаилась, подождала, и забрала долгожданные деньги, упали 2,5 тысячи рублей, купила на них себе новую сумку и пелемений со сметанкой поесть) , как раз нужна была, вот теперь сижу ем, и думаю а правильно ли я поступила? я думаю мне бог послал такое счастье)
Не слушай их, всё правильно сделала, я тож пельменей хочу
Артем Спицын
Лучший ответ
Неправильно ты поступила. Потом всё равно больше потеряешь.
Бабки не носят 25 т. ! Сказки не рассказывай
Кул стори. Конечно правильно, ведь на эти деньги бабка купила бы себе водку и сигареты.
а бабуля сидит и плачет .
Потеряете ещё больше.
Закон природы это закон бумеранга.
Ни что на Земле не проходит бесследно.
Смотри, не подавись.
Ирина Плюснина
Кому ты паришь, примитивное животное?
Чужие деньги - чужие слёзы. С чужими деньгами ты взяла чужое горе.
Так засекай время-через 5 минут подавишься.
Таки стоило мелочицца, нормальная сумка стоит от 5 000 тысяч
Юлия Алексеева
Кушай пельмени. И за бабку покушай, а то ей еще месяц сидеть на воде.
Считается, что так судьба человека испытывает. Вернула бы бабке деньги - получила бы потом от судьбы большую удачу (денежную) . А теперь жди бед и потерь.
Скорее всего на лечение большие суммы выкидывать придется.
больше денег при сдаче экзов потеряешь всё равно
Бог тебе и послал такое счастье, проверить какой ты человек.... Проверку не прошла... не повезло тебе, бывает...
Дана Рахмет
Главное, что бабуля живой ушла. А то, если бы она задержалась на минуту, ты бы ее прибила.
А теперь гдето в городе плачет пенсионер и думает как ей дальше жить веть пенсия в среднем по Росси 5-8 т
А последним подавишься, -приятного аппетита.
Bahodur Fidoi
воровка
ну да как мало надо для полно счастья молодой здоровой корове.
Конечно же не правильно. Сначала поставь себя на ее место, а потом подумай.
Неужели тебе не стыдно? У бабушки возможно последние деньги были, она купила бы себе поесть! А ты украла деньги, на них сумку купила...