Общество

Вчера уронил на ходу 500р. посреди Москвы а меня догнал парень, он шел за мной с девушкой, и вернул потерянные деньги. М

Вчера уронил на ходу 500р. посреди Москвы а меня догнал парень, он шел за мной с девушкой, и вернул потерянные деньги. Много порядочных людей вокруг все-таки? Или это был инопланетянин? У вас были такие случаи?
Namik Hesenov
М-это мудак?
Сергей Дорожко
Лучший ответ
я тоже так делаю всегда
это - внутреннее убеждение
а унас одному мужику в сбербанке начислили по ошибке деньги, пропустили точку, и не 8000.00 а ввели. как 800000
и он увидел, пошёл разбираться и возвращать
и женщина с дочкой нашли кошёлёк полон денег - отдали в милицию.
себя не похвалишь никто не похвалит. . я вот на днях тоже догнал и тыщу отдал уронившему её ) даже как-то и не задумывался прикарманить....
Я пока не теряла, но если бы увидела, что кто-то потерял деньги, то отдала бы без сомнений.
Виктор Ахметов
У меня между Удостоверением и сотовым лежала 1000 рублей одной бумажкой. Отвечая на звонок не заметил как "1000" вылетела. Догнала девушка и "в торжественной обстановке" вернула. Сам также возвращал и не раз, пусть и не "тысячи".
остались еще честные люди!
мало.... но ещё всё-таки есть
Ж Б
много... у меня раз 400 рублей выпали.. так какой-то парень их по сотке собрал и бежал за мной что бы вернуть... а меня трудно догнать когда я в вагон спешу
и телефон когда выпал даже двое бросились за ним
Калибек Капаев Типа чемодан,вокзал ,И...?
Не первелись порядочные люди на Руси!
Оксана Юрчук
Я лично много раз возвращала потерянные портмоне, при чём суммы были в них приличные. Обычное дело, и я не вижу тут повода к изумлению.
Чужое возьмёшь, своё потеряешь - это аксиома.
Иван Нетис
я всегда возвращаю (придерживаюсь пословицы-что найдёшь, то и потеряешь).... и как ни странно мне практически всегда возвращают...
Юрий Шайдуров
это нормально. чужое найдешь свое потеряешьпоэтому не берут. мне кошельки телефоны возвращали=)
Мне по жизни везет на хороших людей, их гораздо больше, чем плохих. Видите и вам встретился хороший человек. У меня были такие случаи, все заканчивалось хорошо.
Мир не без добрых людей!!!! Мы перед новым годом на Академической нашли кошелек, 35 тыс. рублей, кредитки, права.... Вернули, блин! Замучились искать.... Через Одноклассников, в контакте.... Вообщем были как Дед Мороз со Снегурочкой.... Нам чужего не надо!!!!
Olga Ivanova
Все продается. Даже совесть. Просто его совесть была дороже пятисотки. У каждого наверное своя цена: 500 р. вернул, 1000000 в кейсе не каждый вернет.
Аня Анюта
Человеки в этом мире еще есть.
Вот, если он шёл за вами один, тогда я поверил бы в инопланетянина!
Намёк, я думаю, ясен!
Юрий Алпеев
Плохо, что мы этому удивляемся. ((((((((((((
А мы на днях в парке отдыхали нашли и вернули хозяину сотовый, оставленный на скамейке.. . и что?
вполне нормальное явление, не все же крысы
Вам повезло, такие люди сейчас редкость!
я бы если со мнои такое случилось не вернул бы
У меня таких случаев-штук пять... Не все в этом мире сволочи.... и это радует... я и сама пытаюсь помогать в таких ситуациях....
Serik Utegenov
Я бы также поступила
Конечно, много вокруг замечательных и порядочных людей. Просто зло и негатив замечаем чаще, чем доброту, милосердие, добропорядочность. Обратите внимание, когда люди смотрят новости, в которых сообщается и о каких-то хороших событиях и о плохих происшествиях. Какие новости обсуждаются дольше? Конечно негативные.
Вот и получается, когда мы наконец-то обращаем внимание на нормальный благородный поступок, удивляемся так, как будто произошло чудо из чудес.
Что здесь такого? При мне мужик выронил 200$, я ему вернул. Татьяна Турецкая, правильно сказала. Чужое возьмёшь, своё потеряешь
Юра Панкратов
есть еще нормальные люди. Я так же поступила бы
Олег Еремин
У меня было подоюное. Я ему сразу пивка взял
Namik Hesenov Я, к сожалению, не сообразил. Да и с девицей он был. Занят ею...
Скорее всего это инопланетянин, а скорее всего при девушке выпендреж!! Вот как полезны наши женщины!!!
Лиза Воложина
Всё просто. У них было первое свидание и этим поступком он выставил себя в её глазах этаким рыцарем. Больше не эксперементируй, это редкий случай. Хотя, если это вид зароботка....
Namik Hesenov Нет, какое там первое свидание. Парню уж лет 25, не меньше. И заработок вряд ли такой может быть.
Татьяна Матвейчук ПЕрвое свидание может быть и в 30, и в 40 - да во сколько угодно лет. Ну это когда люди впервые встречаются. А вид зароботка - давнишьний приём когда выпадают деньги, подбираешь, предлогают поделиться и т.д.
Просто парень с девушкой и так счастливы. Зачем им самим себе омрачать жизнь, зная что они взяли чужие деньги
Дааааа странно как то! Скорее всего это иностранец!
Не было. Таких людей единицы, я бы на вашем месте не просто поблагодарила этого парня. Я даже не знала, что такие еще существуют...
людей много, а человека найти трудно....
такиих людей действительно мало...
это приезжий
Это и есть "нормально"!
красавчег xDD или просто девушке хотел чёт доказать
Мда...! Сейчас такие люди редко случаются! А особенно если он был с девушкой...! Это чудеса!!!
Какая порядочность оч ём ты говориш парнеь производил впечатление на девушку ему это удалось.
странно однако
Просто Вы уронили мелкие деньги. Купите дорогое ювелирное украшение и уроните. Или пакет (непрозрачный) с деньгами.