Общество

Как должен повести себя парень, если идя рядом со свой девушкой с ней начинает знакомиться другой парень?

Гордится должен, что его барышня вызывает восхищение у окружающих. ..Гордись но за барышней наблюдай - если она она начнет ему глазки строить и поощрять к продолжнению знакомства - предложи приобрести ее у тебя за приемлимую цену. В годы моей молодости средняя такса была три зеленых советских рубля.. . Если даст деньги - отпусти с ним подругу - тебе даже переплатили. А ежели барыщня от такого знакомства будет отказываться - убери ее за свою спину - ты же мужик. А далее - как получится. Синяки - увеличивают здоровье, это тебе любой медик скажет...
Олег Лопатин
Лучший ответ
Уеб... ть ему в челюсть не говоря ни слова.
Смотря, как поведет себя девушка? Если начнет знакомиться, то оставить и уйти, а если не станет, тогда увести ее.
Тоже познакомиться! Ну не вежливо-же стоять в стороне! :)))
Нужно посмотреть на реацию своей девушки.
Если девушка, ещё до замужетсва, в присутствии своего парня, кокетничает с посторониими, то парню повезло, что всё зарание прояснилось.

Нужно пожелать им хорошего дня и с хорошим настроением отправиться на поиск хорошей невесты.
Р. К.
сказать что она занята)
если не идиот, то должен понять.
Поставить того на место на словах, если не понимает надавать ему.
Да вроде как по телевидение Жириновский говорил по по этому поводу, что у русских так принято. Можно подойти и пригласить девушку даже на танец, если рядом сидит супруг - так что ничего страшного в этом нет. Эти слова он произнес когда упрекал Мирзоева и говорил что если любой прохожий захочет сказать слово вашей девушке то имеет полное право.

Если вы не согласны с ним то плюньте ему в лицо и дайте по шее этому парню который пристал к вашей девушке.
даже не думая-бей в рожу с разворота.. что бы не повадно было.. моё-это должно быть моим.. и точка. .
Tatiana Tatiana
Увести свою девушку подальше.. . Да девушка и сама попытается уклониться от диалога с этим упырем. Если она нормальная, конечно.
Ю.
Юлия .
Все от парня зависит у меня было девушек 10 и почему то не один не подходил, даже пьяные.. Но, если такое случилось нужно по обстоятельствам действовать, как говорится въебать всегда успеть можно, если ничего не понимает идет уже последний аргумент. Главное быстро, сильно и точно разок ударить.

Тем более он вообще может не знать что ты ее парень., скажи ему ,-"слышь товарищ, как бы не че, что она моя девушка? ",если дерзить начнет, бей не думая.
Галым Орынбаев
я бы спокойно объяснил, что девушка не знакомится.
если девушка изъявила желание поддержать знакомство - просто наблюдаю. в таком случае это было бы наше последнее свидание. нахуй такую девушку.
Вежливо сообщить, что девушка с тобой и ей не до знакомства, если в ответ не будет извинений - бить в морду!