Общество
Свои личные грабли должны быть с кривой ручкой - наступаешь ты,а по лбу получает идущий рядом.Или как?Или как обычно?
А!! ! Сколько граблей не делай, с кривыми ручками, один хрен-найдёшь с прямой!
Ха-ха!! ! А я ВООБЩЕ считаю, что лучший подарок - это грабли!! ! И свои уже давно подарила (зачем с ручкой голову ломать??) .
Вот так, как обычно... -)))
А если все такие понаделают?))) ) Поубиваем друг друга....))))))
Э, нет! Каждый должен набивать шишки своими граблями, ведь учиться на чужих ошибках у человечества до сих пор не получается
а я бы предложил делать с мягкой ручкой ...например из паралона . Вот тогда наступай сколько хочешь - все без последствий
В этом случае к ручке стоит прибить хороший гвоздь
Ну.. скажем так-правильно.. Но-почти!!!. Ведь... если такими гАраблями... весело и с песней работать на субботнике... А работающий рядом с тобой-твой начальник.... то явно выиграш не в вашу пользу!.. Его ОДНА шишка сегодня, превратится в десяток ВАШИХ завтра! )))) Вот так-то.... Эдисоны и Дизели !!!
Оформи патент на изобретение, только вверху две ручки, чтобы граблями работать можно было двумя руками, и стукать по лбу сразу двоим рядом идущим. Эффектно!
опять философия и грабли тут не причем
Красивая мысль, о кривой ручке!!!. Понял, что рядом с вами ходят враги, сочуствую.
Ручка, помимо того, что кривая, ещё и короткой оказывается... .
Вот идущий рядом удар ниже пояса и получает
Всё б ничего - но совсем рядом только тот кто тебе дорог и кому дорог ты. Все остальные держат дистанцию. Или как?
Пробовал. Чудесным образом искривляются и зубья, ручка бьёт по диагонали и, в общем, как обычно...
Личными граблями?... И по чужому лбу?.. .
Не пойдёт!! ! Только как обычно!
А где найти идиота, который согласиться меня сопровождать при таком раскладе?)) )
ошибка идущего рядом с тобой, его личные грабли в том что он идет с тобой рядом, за это и получает по лбу
когда он это поймет - его рядом с тобой не будет
так что твоя кривая ручка тебя и настигнет - не расслабляйся
А эффект бумеранга..., а идущий рядом увидит чужую кривую палку, увернецца.... а работать жа тебе раз грабли твои, удобно ли, милый? короче, твой инструмент - последствия тоже - все твои:)))
Наступать второй раз на одни и те же грабли - это пустая трата времени. Поэтому не нужно никаких кривых ручек - ежели вывод не сделан с первого удара, то получай шишки и дальше, пока не надоест.. . Как-то так..
Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих
Не хотелось бы
в том то и дело, нехорошо, если другой
а нечего свои грабли разбрасывать, да и вообще под ноги лучше смотреть и не наступать!
Я за грабли с прямой ручкой, иногда полезно наступать-приобретается драгоценный опыт.
Отлично!! ! Сделаю себе такие же, чтобы близко никто не подходил! СПАСИБО за совет.