Общество

Рядом всегда должен быть хто-то,с кем вроде бы как можно,но не охота.Или как?Или как обычно куда?

парень заполняет анкету - А мне и зимой - Охота, и весной - Охота, летом - Охота, только осенью на рыбалку
Я Н A
Лучший ответ
Разве что для тонуса
Лидия Малых Тонус-тонусу рознь. Да и кому тонус-то поднимать?
:-)))))
День добрый!
Мария Переходюк А это уже гимнастика....вот....
про запас....
ну да. . типа - " запас карман не трет"...
Ага, ага... про запас... Главное, чтобы его тоже устраивало такое положение дел...)))
Самое забавное, что может быть и не должен, но ВСЕГДА есть. . НО неохота.. -))) Уж лучше голодать, чем с кем -попало, как попало.. -))), что попало.. (есть-))) )!
Вот так, как обычно!!
Евгений Раитин
Друг.. . не подходит вроде. Родственники.... тоже нет. Методом искючения остается жена/муж. Вы правы!
Elena Misko
А на ком тогда тренироваться ?)
Михаил Мигунов
А если - с кем можно и охота - так - нельзя?
Марина Ткачук
никто никому ничего не должен ..тем более быть рядом, к тому же если еще и не охота
Александр С
Вы правы. . это успокаивает: ) Умиротворяет;)
Георгий Пак
Это о руке? Ну да! Руки-то никуда не денешь. Да и пригождаются иной разок )))
Анна Прокушева
Честно гъоворя, док..)) ) -
ЛУЧШЕ!!!. -штобы рядом
был ХТО, вроде бы, - ничё и не должен..)) ) -
но именно ТОТ,
которогъо ОХОТА..))))
Хозяин собаке: "Не скули - на охоту не возьму! "))) Нет, я животных не люблю))
)))Юленька)))) **)**
Охота, не охота.. .
Состояние привычно.
Куда...? Зачем!
Вот что необычно!
Maria Goriatchev
Кого хочу не знаю, кого знаю -не хочу
Елена Михеева
Когда неохота, то ни на фиг не надо, чтобы еще и рядом мельтешило перед глазами!
Александр Skr
А может быть - С кем вроде бы можно, но страшно. ?
Страшно как-то одной (му) умирать...)) ) А вдвоём, наверное, ещё страшней!! ! Или нет?
Дело в том, что с этим кем-то рядом может появиться хто-то,
охочий до неможного, и когда вдрух придёт охота, кому-то может стать неохота: -)))
или как) )
не должен, а лучше, когда кто-то есть рядом, с кем не только можно, а и хотся делиться.. . и не только тем, что есть, но и тем, чего нету..))
Виктор Хэ
Да, трудно гетеросексуалу дружить с гомосексуалистом....: -))
Анна Кузнецова
обычно из ниоткуда в никуда
Эдуард Самарин
Отвечу стихами одного детского поэта:

Если рядом нет кого-то,
Значит кто-то где-то есть.
Только где же этот кто-то,
И куда он мог залезть?

Гугуцэ, не усложняй жизнь.... ещё моя бабушка говорила: "Охота - пуще неволи"....так что иди на собственных ощущениях.... Если охота - то можно, а если нет.... то нафига тебе такая "неволя" ?
Shabdan Jilkiadarov
Что да, то да.. . Вроде и можно.. . Но и неохота.. . То есть, сейчас неохота.. . Нет, пусть будет. Или где?
Shabdan Jilkiadarov А вдруг "промахнёшься"?
Это вы про жену?..
О! Это обязательно!!!!
покинь его или выгони! чтоб чувствовать себя свободным!