А те, кто стремиться заставить их в ЭТО верить - просто ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги (на самом процессе раскрутки и рекламы АПОКАЛИПСИСА!! )
Вот так, как обычно.
Общество
Те,хто искренне верит в апокалипсис очень боятся до него не дожить.Или как?Или как обычно куда?
Виктор Щекотов
:-)) Вот тока не подумайте, что я вредничаю:-) Реклама Апокалипсиса-это как? И что вы подразумеваете под словом-ЭТО. ? :-)Просто мне интересно стало.
Возможно! ? Но это примерно так же как все люди знают о неминуемой смерти, но пытаются пожить подольше.... хотя и среди этой обобщённости есть исключения и их не мало!?
Человек делает все, чтобы не дожить до апокалипсиса и испортить мир, скорее всего, намного раньше, чем богу или дьяволу это будет угодно...)))
А как же! Если есть уверенность, в том, что Его пережить можно!
не ..они радуются, что не сумели до него дожить
Хорошая была б отмазка, док..)) ) :
"Не явился на Судный день
по причине смерти"..)))
Жаль, токо - не работает..) )
..справок не принимают..)) ,
и явка - строго обязательна..)))
"Не явился на Судный день
по причине смерти"..)))
Жаль, токо - не работает..) )
..справок не принимают..)) ,
и явка - строго обязательна..)))
А такие Фомы неверующие как мы, вот возьмут и доживут!
...Ну.. скажем.. почти так!!!! Они бояться до него не дожить.... И не увидеть-што он действительно наступил.... Просто они хотят при этом-умереть СВОЕЙ смертью....))) ) Во как!!!
или как) )
И хочется, и колется...))
А я в детстве однажды в цирке видала четырех всадников-конь черный, конь белый, конь рыжий и еще один серый в яблочко (бледный какой-то) --так что давно живу--наверное и не заметила апокалипсис или испугаться не успела.
А приготовицца?:)) ) Вдрух он придет внизапно - в читверг, к примеру, 13 мая)) ) - а ты не при параде и в бигудях.. .
Или - ещё хуже - тока что доделал всю ненужную и напряжную работу, каторую аткладывал, скока мог)
Дык знамо дело на вавилонскую блудницу всем охота поглазеть.
они боятся, что не будет возможности придушить соседа, который в это не верил, и с пеной у рта доказывал, что все это ЕРУНДА а может как обычно ???
Вообще не понимаю, зачем бояться смерти, ведь это неизбежно ...