Угу...: -)
те, кто принудительно азартен.. .
а пенсионный фонд -
рулетка.. . русская, типа: -)
Общество
В пенсионный фонд платят те,хто до пенсии не доживёт.Или как?Или как обычно?
Как обычно человеку свойственно надеяться на лучшее. Хочется же пожить подольше...
Учитывая, что в Пенсионный фонд
отчисления делаются работодателями. .
То им Пенсия ВООБЩЕ - не нужна-))
Вот так, как обычно!!
отчисления делаются работодателями. .
То им Пенсия ВООБЩЕ - не нужна-))
Вот так, как обычно!!
Очень этого боюсь.... но всё-равно плачу.... с надеждой.)
Как обычно не доживут
обычо все, но! есть такие кто не платят и доживают
А люди, заботящиеся о своем здоровье, оплачивают больничные болезненных членов общества и их бесплатные лекарства !!!
Все как обычно !!!:) :) :)
Все как обычно !!!:) :) :)
По идее все. Это ведь налоговый орган.
Вооще платят все, кому не лень. И те и эти. Как всехда!)))
У нас в городе мужчины в среднем живут до 57 лет, зато женщины более 70 лет. Платят все, не все пользуются той мелочью, которая в результате отдается . Что очень плачевно!
Кто много работает, тот долго не живёт.
Я вон маме с папой ларчик деревянный купила, надпись "Пенсионный фонд" изобразила и как в гости иду, взносы туда делаю.
Себе тоже купила ))))
Себе тоже купила ))))
у нас пенсия это индульгенция если хочешь брать индульгенцию то плати
Да платят то все а получит кому повезет Как обычно - Россия !!!
Платят все. Тратят немногие.
Думаю, чем дальше, тем больше ты прав. Ктому времени как нам с тобой на пенсию идти пенсионный возраст будет лет 80.
а если доживут начнется срок дожития
Не, я не плачу! Они у меня сами забирают, не спрашивая согласия - типа они нам чо-то копят на пенсию.. . У меня уже накопилось 2800 рублей! Выйду на пенсию -тысяч 5 рублей будет - вот уж покуражусь!)))) ) Гуляй - не хочу!)))))
Платят многие, а не доживет ни кто (скоро возрастную границу поднимут)....
как обычно хотят нажиться на честных не долгоживущих до пенсии людях а если не получиться придумают какой нибудь кризис или увеличат срок выхода на пенсию.
Похожие вопросы
- Какая часть пенсионного фонда страны уходит на оплату пенсий живущим постоянно за границей гражданам РФ?
- Если увеличат пенсионный возраст, и нет шансов дожить до пенсии, зачем я буду платить в пенсионный фонд?
- если я доживу до пенсии, мне дадут всё, что я заплатила в пенсионный фонд?
- Зачем уплачивать взносы в пенсионный фонд из зарплаты, если вероятность не дожить до пенсии очень велика (в России)?
- Видели рекламу софинансирования пенсии на сайте пенсионного фонда россии?
- Почему работающим пенсионерам, которые 22% зарплаты платят в пенсионный фонд отказали в индексации пенсии?
- Как известно, пенсионный фонд создан в 90-91 годах. С каких денег платили пенсии до этого времени и почему их хватало?
- Негосударственный пенсионный фонд или государственный лучше?
- Если отодвинут пенсионный возраст может и вовсе не стоит отчислять в пенсионный фонд, большинство просто не доживет, а п
- Почему пенсионный фонд РФ должен выплачивать пенсии совковым пенсам? которые к нему не имеют никакого отношения