Общество

Вы действительно искренне верите во все то,что здесь пишите?Или как?Или как обычно - наврали-нахвастали-забыли?Или куда?

в смысле куда заскладировали?
Я уже давно заметила, что когда хочешь выпендриться и написать что-нибудь очень заумное и тебе не свойственное, то получается фальшиво и тяжеловесно. Поэтому стараюсь говорить о том, что знаю, понимаю или на основании собственного опыта. А если на ум ничего не приходит по предмету обсуждения, то не отвечаю вовсе.
Антон Толкачёв
Лучший ответ
Вопросов и ответов много.. . На каждый вопрос свой ответ! ..Иногда очень приятно задать хороший вопрос ( например. Почему мы верим в сказки, если знаем, что сказка ложь) и получить на него много замечательных ответов. Народ у нас поистине талантлив! Самое главное относится ко всему как в игре, а в игре бывает все...
Edik Manukyan
Все что пишу верю, а вот забыть для меня норма! как обычно: ничего не вижу, ничего не знаю и это не я! :)
Ильфат Рафиков
Мы не имеем пагубной привычки неискренности, надеюсь.
Мы верим. Да. Не забыли. Память хорошая. Не заклинило при складировании.
Надеюсь, всем понятно, что приём при подаче---это средство выразить то, что требуется.
Сейчас нет у нас приёма, напрямую, без эпиафометафор вот так и изобразили.
Не тормозить желаю всем желающим!
А какая разница?
ну иногда я конечно лишнего и насочиняю.. хи хи.. но ведь от чистой души..
Алексей Токарь
Когда очень хоцца сострить, поневоле маненько приврёшь!
народ что мне так плохо??? Или Китайцев мало подохло???
чтобы я поверила во все, что здесь пишу.. . НИКОГДА! !
и вам не советую... .
Я здесь за идею работаю.
Paylek Yalniski
да не вроде ниче не пи... ла :)))чесссна
А зачем врать -хвастать-забывать. Лудше вообще не заходить сюда.
а мне нравится здесь общаться. Я даже подружилась с некоторыми очень хорошими людьми. Общайтесь!
Юля Лопаткина
Честна... как никогда!
А зачем врать? Смысл? Никто никого не знает, не осудит. Можно побыть и искренними.
*dias Omarov*
Во что-то верим.... во что-то хотим верить....