Общество

А с какого перепугу вы решили,шо вам противопоказано заниматься благотворительностью?Или как?Или как обычно наврёте?

Благотворительность собственникам не свойственна... даже взглядом делиться не буду... никак...
Василий Долопче
Лучший ответ
Чужой уже ответил! Не успела!
С перепугу какого-то вы решили, что мы так решили.
Татьяна Вага
" Я не против того, чтобы делиться, но я абсолютно против альтруизма.
Я за то, чтобы делиться, но сначала у тебя должно БЫТЬ, чем поделиться. "
Чтоб не в ущерб...
]'[=]'/[ ;/[;.[;
Совершенно противопоказано, а то я как начну творить дела добрые налево и направо, необуздана я, знаете ли в желаниях своих....
Лилия Гольцова
благими намерениями вымощена дорога в ад...
Алина Грибова
На эту тему я могу говорить только ПРЕДМЕТНО.
Уважая мнения собеседников, позвольте всё-таки поделиться своим взглядом.
Конечно, есть определение термина "благотворительность"; разумеется, есть и общепринятое представление о ней.
Однако, я не хотела бы применять к своим действиям все эти определения. Поэтому и не знаю, что тут у меня наврать получится.. .
Перепуг у меня случится, если я не сделаю чего-то что могла бы сделать, и из-за этого кто-то пострадает.. . Особенно ребёнок.

Кроме того! Можно давать остроумные и убедительные оценки благотворительности, но! - только до тех пор, пока не переступишь порог детского дома, или приёмника-распределителя, или запущенную комнатушку одинокого старика, или больничную палату детишек, больных лимфогранулематозом или лейкозами.. .

Честно говоря, я вообще не поняла идею вашего вопроса.. . Поэтому, возможно, не уложилась в тональность.
Зачем об этом говорить вообще?
Евангелие: "Творя милостыню, не обнаруживай себя перед тем, кому творишь... "

Да напеките корзину пирогов и отвезите в ближайшую детскую исправительную колонию! Тапочки домашние бабульке отнесите. Копеечное что-то сделайте - уже хорошо, кому-то польза.. . Что разговоры разговаривать...
Благотворительность ни в коей мере не должна быть поводом для саморекламы.
Поэтому я скромно промолчу.
(Вот, всё-таки не удержалась:)))))
Анна Гомма
Да надоело! Ты благо творишь, а тебе в душу срут.
С какого перепугу вопрос такой, сами с этим сталкивались... или.. .
Хотя Вы правы, чем больше я отдаю, тем больше теряю, хотя должно быть наооборот.. .
Необьяснимо, но факт.. .