Общество

А вы занимаетесь благотворительностью?

Кто из знаменитых людей в нашей стране занимается благотворительностью? Мне кажется чем человек богаче, тем больше он должен тратить на добрые дела! Ибо так будет справедливо. И это касается всех, не только знаменитых и богатых.
Естественно. Помогаю животным. Трачу на это много денег и времени.
Татьяна Танюшка
Лучший ответ
Конечно
Андрей Лихачев
Помогаю местному приюту для животных.
да, в основном родным)
я помогаю миллиардерам стать ещё богаче.
переплачиваю за все товары, которые они продают.
Хабенский в РФ занимается, ещё спортсмен есть... А я собачкам в передержке помогаю
Разве это можно назвать зарплатой?
Ну я вроде не олигарх :). Могу конечно старушке копеечку подать или бродячим музыкантам:).... да.... кота своего еще содержу
P)
Perizat ))
Александр Горин Заниматься добродеятельностю на улице это сомнительно.
Я про пожертвования в официальные и провереные благотворительные фонды.
да, ежемесячно
Нет. НАУЧЕН...
Ju Ks
Конечно. Захожу как-то раз в магазин возле дома, - а там дед луковицу покупает. Одну луковицу, понимаете? Одну!
Ну я в соседнюю очередь втиснулся с килограммом лука в пакете, деда уже на выходе догнал и сую тому пакет в руки: "На дед, ЕШЬ!". Ну тот начал что-то мямлить про "да бабке одной на котлеты не хватило", "да не надо, сынок", "я не хочу, не буду", но я-то ведь ПРАВДУ знаю! Заставил-таки!
Вот сидим мы с дедом на ступеньках магазина - он третью луковицу дожёвывает, сам плачет. Я курю и плачу. Молчим оба, всё понимаем. До чего страну-то довели?
K1Ngsman 001 )))
Александр Горин Городские пенсионеры даже полноценное мясо не могут себе позволить, по край не мере у в г. Омске.
Арман Бикинтаев он плачет потому, что у него панкреатит. лук ему нельзя есть. убил деда.
Нет, ибо небогат.
Stela Popovschi
Может это громко сказано, но да, занимаюсь.
Так я всегда куплю петрушку, укроп, ..у бабульки, даже если эта зелень мне даром не нужна.
Судя по доходам и ценам, только этим и занимаюсь.
все богатые люди жадные до ужаса... иначе как бы они стали богатыми, если бы разбрасывались деньгами
Елена Стукова
Александр Горин Не все, например Хобенский.
Да. Иногда даю бомжам ю 5-10 рублей
Да !!!Плачу за весь НДС ????
Да, но редко
И, нет. Я не считаю, что чем больше денег, тем больше кто-то обязан отдавать. Это чушь. Я не обязан никому помогать, я помогаю лишь потому, что я этого хочу
Александр Горин Да и это называется- жадность.
Александр Горин Ну неужели не жалко детей которые смертельно больны или бедняки которые оказались в беде не по своей воле? Нужно ж помогать таким людям! Я не говорю про то чтобы все свой деньги отдавать но если есть возможность, почему б не сделать ДОБРОЕ ДЕЛО!
Александр Горин Ну да... Вы правы! Но полностью отказываться от благотворительностью тоже плохо!