Общество
Должны ли школьники заниматься благотворительностью? просто опрос нужен.если хотите можете прокомментировать.
нет, человек этим должен осознанно заниматься, а не тогда когда учителя просят принести деньги на благотворительность и т. п. тем более ученики не свои день отдают. , а родителей.
это как, простите?
Благотворительностью должен заниматься тот, кто сам зарабатывает деньги.
НЕт, благотворительностью должны заниматься люди зарабатывающие на жизнь сами, а у школьников - какие заработки?
А откуда у школьников деньги? От родителей? Ну так они просто немогут ей заниматся.
А что, собственно, ты понимаешь под благотворительностью - помочь старушке через улицу перейти?
Как могут заниматься благотворительностью те, у кого нет собственного дохода?? ? Вы наверно имеете в виду не благотворительность (уж это точно))) , а общественно-полезную деятельность. Вот ею заниматься, думаю, школьники должны, так как это часть воспитания. И, разумеется, после пробуждения в них мотивации.
С одной стороны - школьники должны учиться, а всё остальное - только по желанию. С другой стороны - благотворительность и дармоедство всегда рядом уживаються. Опыт показывает, кто действительно занимается благотворительностью, тот об этом не кукарекает.
Школьники не могут быть благотворителями т. к. , сами не зарабатывают))))... школьники могут быть-волонтерами... то есть добровольными помощниками... бесплатно..
нет
a j dymau,chto ne ploxaj eto idej
Должны ли школьники заниматься благотворительностью? Если как Пионеры помогали при СССР, т. е БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО, то да.
нет