сегодня удалось разузнать из уст знакомой, что ее сестру в универе насильно заставляли проголосовать за Путина.
о!
как вы можете это прокомментировать?
Общество
как вы можете прокомментировать это? +
Очень многих заставляли под угрозой увольнения или отчисления.
Danil Sir
Интересно,где эти многие жили.Я ничего о подобном не слышала.Живу в Питере
Ничего удивительного. Или вы думаете, все по собственной воле идут на выборы?)))))
комментирую положительно
Глупость .В кабине для голосования гражданин находится ОДИН,
Моего сына -студента тоже заставляли брать открепительные талоны и голосовать в институте!
жена в детсаду говорила.... под страхом увольнения... ДАЖЕ ИЗ ДЕТСАДА!!!
А так.... проснитесь же вы наконец! Мы живем по-прежнему в стране . где нет демократии.... Это азиатская страна.... Здесь выборы все равно ничего не решают... Не может здесь быть честных выборов... А Вы как будто только что родились на свет.... Типа ничего не знали...
Не слушайте сплетен, особенно перед обедом.
могу сказать, что на митинги в поддержку бюджетников автобусами свозили
не стоит собирать сплетни....
А у Вас было другое решение?.
У нас даже главу администрации сняли, потому что люди голосовали не в пользу ЕР.
Никак. Она что на год подписку о неразглашении давала....
Телефончик дашь?)
Либо пи... ж и провокация, либо вопиющая наглость.
В любом случае, сестре купить диктофон, и ждать след-го предложения наготове)
Даже разницы не вижу. Если даже и не голосовать, все равно-твой голос уйдет за Путина
А как они узнают за кого она проголосовала? Если она зашла в кабинку, поставила галочку и кинула её в урну где сотни таких бумажек.
Ольга Погребняк
Фото бюллютеня принеси..
Ольга Погребняк
Правда люди выходили из положения..)) Складывали нитку галочкой напротив фамилии,фотографировали,потом нитку убирали и ставили галку ручкой в другом квадратике))
в бюджетных всех поголовно
Danil Sir
Неправда,работаю в бюджетной сфере-даже разговоров таких не было