Общество

Как бы вы могли прокомментировать нижеизложенное о городе Москве?

Нынешняя столица Российской Федерации Москва - ядро еврейского фашизма в России. В ней сконцентрировались 60 % российских евреев. То есть по плотности в 40 раз больше , чем по всей остальной России (исключая Петербург, в котором проживает ещё 20 % евреев). Евреи сумели взять под свой контроль столицу , и пользуясь её властными полномочиями, грабят и уничтожают всю Россию. Как духовно , так и физически. Достаточно сказать , что около 80 % финансовых ресурсов России сосредоточено в Москве. Используя эти общенародные средства , москвичи и скупают собственность по всей России .
Прочитал первоисточник, только дата выхода информации 22.06.2005. Я что-то не замечал активных действий тех, кто призывает "Вставай Страна Огромная". Вот Вы постоянно задаете вопросы вокруг одной темы (если я не прав, то простите, но у меня сложилось такое впечатление). Тема захвата евреями власти, финансов, духовного уничтожения России постоянно обсуждаются в СМИ, и на бытовом уровне. Недавно я общался со совершенно случайно встретившимся мне человеком, разговор быстро перешел в плоскость еврейского вопроса. Все, что он мне рассказал, я как-бы и так знал, но когда я его спросил "а как с этим бороться" он ответил "никак, нужно возрождать духовную силу русских, воспитывать детей духовно здоровыми, рассказывать истинную историю России, а не ту, которую в нас вдалбливают обрезанные. Ведь до кирилла и мефодия в Русском алфавите букв было в два раза больше, т. е. последующие поколения просто не смогли прочитать то, что оставили им предки. Да и обряд обрезания это уничтожение духовной чакры у человека, поэтому обрезанные-это биороботы" Мне кажется, что призывами "бей жидов-спасай Россию!!! " ничего хорошего не добьешься, ведь уже кричали перед 1917г. и что из этого вышло?
Катерина Сенникова
Лучший ответ
Радий Загрутдинов как раз в в 1917 и вышло
Россию они захватили
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2083&sid=02b2f6d9a66fb7206432445066715334
**moldir** Zhaparkulova а кирилл и мефодий тоже евреи?
А евреи имеют право комментировать?
Да ладно евреи, тут еще вши, глисты и бактери - короче, врагов хватает
Ладочка )))
Это из школьного сочинения, что ли? Тогда почему не на Украинском?
Между тем, информация нарочито искажённая, так как на самом деле тут правят этнические ОПГ, преимущественно уроженцев Кавказа. У них торговля контрафактом, краденым и контрабандой, крышуется лужковской семьёй. А те, о ком вы пишете - за теми финансы, недвижимость, СМИ и импорт товаров. А нас, Москвичей, сейчас менее 400 тысяч осталось, половина из которых пенсионного возраста. Недвижимость в России рады бы купить, но хватит сантиметров на 15 (квадратных).
**moldir** Zhaparkulova самое интересное, что недвижимость в москве как раз и скуплена таким вот провинциалами, как этот вопрошающий.
60% населения, а владеют 80% ресурсов.

Да ВСЕ ОНИ РОССИЙСКИЕ.
дРУЖНО ЖИВУТ И СЛАВА бОГУ.
А вы хотели чтобы чеченцы в Москве жили.
Юлия Петрова
Если это так то Американским ФашиНАТОинтернационала только на руку: сбросять в самую центр России Водородную бомбу, эквалента 2'000'000'000 тонн тротилы.
Очень хорошо. Когда настанет момент - не надо будет за ними по всей стране гоняться. Все в одном месте.
М да... мне сегодня подружка написала. Она вообще живет в Берлине, вот приехала в Москву к тете.... на недельку.... говорит это не русский город! Азия сплошная и кавказ....
Богдан Дубин
А на мой взгляд, в России больше южных национальностей. Об этом бы лучше думали.
Радий Загрутдинов вам , видимо, неизвестно что в каждой нации 2 нации, одна из которых евреи?
ноев ковчег, гора арарат....
это уж ПОТОМ они стали обзывать себя чеченами, азерами, армянами....
Для меня преступность или конкретный преступник не имеют национальности, а вот мысль о видах наказаний для преступников той или иной нации не лишена смысла.
Nakao Nakao
Правда (если и не на 100%,на95-точно). Остаётся только стеной по периметру МКАД обнести и воздушное пространство под контроль ПВО отдать. Кризиса в России, как отдельно взятой страны, не будет .
А кто в этом виноват, наверно стоит задуматься, почему Русские позволили евреям захватить власть? Ведь они действовали, в тот момент когда больше половины страны сидит на одном месте и тупо пьёт водку жалуясь какие все вокруг плохие!! ! Надо наконец просыпаться и вылазить из этого болота алкоголизма, наркомании и ЛЕНИ которая порождает все выше сказанное!!!!
Надежда Ди
враг внутри.