Общество

Как вы можете прокомментировать эти результаты опроса? (см.внутри)

Рано об этом говорить.
Я вот в Риме видел стеллу Муссолини. И никто даже бетонный столб не сносит.
Елена Алексеева
Лучший ответ
Народу для родной столицы ничего не жалко, даже труп посередине города.
Дмитрий Алыпов
А если не придавать этому политической окраски? Представьте, (если цивилизация сохранится) пройдет 300-500 лет, ведь это памятник тому времени, когда люди впервые задумали построить справедливое общество. Что будет в будущем с этой идеей мы не знаем, а памятник создателю справедливого общества останется.
Alex 70
Бредовая Россия как была так и осталась. Можно подумать что у нас других проблем нет, вот захороним Ильича и сразу рубль будет дороже доллара, сельское хозяйство и промышленность выйдут в лидеры международного рынка, цены на продукты будут как при социализме, не будет безработицы, квартиры будут стоить как щас холодильник и т. д и т. п.
Максим Циулин
В нашей псих больнице планете земля лечат не разумных особей построивших свой мир на собственности на своё потомство, став собственность друг друга они сотворили не видимого глазу создателя их мира. который завладел их душами и разумом. создатель нашего мира, мира шизиков, это страх (зло) потери собственности. этот создатель боится только забвения и ему нет места не где кроме как в душе своих творцов а так как у зла мозгов нет нет и памяти, вот оно и строит себе храмы церкви мечети, ставит памятники себе на наших могилах, делит нас на великих и безликих правых и виноватых, это его работа столкнуть лбами своих создателей и назначить новых победителей построить новые памятники себе. заставить своих рабов ползать пред ним на коленях прося у него прощения и рая на небесах.
Alex Kharlamov Загнался)
Narkobaronx Akmu Что-то сложно очень. Выражайтесь яснее
Ales' Tuchkin А Вы, простите батенька, из какой больницы сбежали?
Ну вы что! Это же все таки один из туристических объектов. Кому тогда будет интересен мавзолей на красной площади, если там не будет трупа ленина?!
Алексей Бобров
мертвецам место на кладбище.
Giorgi Guchmazashvili
С одной стороны хорошо, что большинство людей ответило "нет".
А с другой стороны плохо, что почти половина ответила "да".