Общество

Подарки приятно получать всем,но не от всех и,не все подарки приятно получать при всех.Или как?Или как обычно?

Ну что всё в кучу то сгребли! Уже никаких подарков не хоЦЦа)))
Жанна Букреева
Лучший ответ
Да, не очень то приятно при всех получить интимный подарок, или дорогой подарок от человека, который не приятен тебе по каким либо причинам...
Тамара Доценко
Лучше деньгами - в конверте.
И чем больше - тем лучше.
Но - в конверте... Чтоб никто не завидовал )))))
Не только подарки, но и просто поздравления не всегда и не очень удобно получать от некоторых. , при всех.
Желанный подарок вообще не требует постороннего внимания, посторонней зависти...)))
Григорий Цой
Ну-да, ну-да!! ! "Ничто так не разжигает подозрений жены,
как неожиданный подарок от мужа"
Вот и получается, что Подарки получать не всегда ПРИЯТНО! !
И тем более не ВСЕ и не ото ВСЕХ! !
Вот так, как обычно..
Rustam Ismagilov
А как-же! Выбирай себе Друзей, которые тебе не завидуют!
Мамун Хассан
Главное дарите, а там разберемся.
да пусть дарят ...только интимные конечно же наедине
я больше люблю сама дарить подарки, чем получать, мне редко с подарком угадывают...
Когда есть деньги: приятно и дарить, и получать.
=)
Марат Алимов
Подарки, как еду или секс, всякие от всех и при всех получать и дарить не нужно )))))))))))))))
Избирательность, однако ...
Дима Плетнёв
Это легко проверить, подарите соседовой жене в его присутствии комплект нижнего белья, и посмотрите кому из них приятнее)))
Дамир Сисин
Дареному коню в зубы не смотрят. Нужно уметь делать это красиво.
Антон Гуров
Все подарки и от всех не нужны, хочется избирательного подхода.. .
И шоб у всех очи повылазили от зависти )))
Николай К
Дареному коню во все пазы и отверстия заглядывать надо: не троянский ли?