Общество
какие подарки Вам приятно получать?ну кроме бриллиантового кольца..
Я их люблю дарить, а не получать.
яхту, виллу, бентли, счет в швейцарии, комплект резины на девятку
Только не цветы в букетах, неприятное ощущение вызывают, пусть бы росли ))))) Мечтаю о электронном устройстве для чтения и о ноутбуке.
А кольца мне неинтересны.
Вообще, конечно подарок от души всегда приятен, если дарящий не ждет отдарков в ответ.
А кольца мне неинтересны.
Здравствуйте!
Греют души те подарки, что делаются от чистого сердца,
невзирая на стоимость. Главное, чтоб не передаривали
ненужное: это меня очень унижает.
Люблю "подарки-которые -нельзя-завернуть"...ну типа... мир к ногам) ) и так, по мелочи... звездное небо, облако красивое, песню, стихи, танец... почему-то ценю это больше материальных ценностей...
без разницы, главное чтоб не бесполезные.
Главное не что! Главное кто и как!!!
а почему кроме? мне никто бриллианты не дарил, и даже золота, и чего греха таить, даже серебра.
Доброе утро)) )
Да любые подарки приятны)) ) Я очень люблю книги! От парня было бы приятно получить мягкую игрушку)) ) Но не цветы.. . Цветы только на свидании, и то лучше один цветок, одну розу, как не банально, а не букет. Хотя впрочем если мне подарят цветы, я все равно буду рада)))
А с какой целью интересуетесь?)
??? 11111
задумываюсь о подтекстах..
Цветы )
Моя жена была рада новой видеокарте и клавиатуре. Даже отказалась от золотого кольца! Классная стрелялка для неё самый лучший подарок.