Мне очень нравятся дорогие, качественные аксессуары: зажигалки, брелоки, портмоне, ремни. ручки ...В общем мелочи, которые всегда со мной и всегда приятно напоминают о подарившей.
Особенно люблю зажигалки.
Общество
Девушки что вы дарили своему молодому человеку? что им вообще дарят? АМолодые люди, что вам приятно получать в подарок?
Мне девушка подарила iPAD 3, притащила из Нью-Йорка, когда они только появились. Правда это моя жена и я за месяц до этого, ей на 25-летие машину подарил. )))
А вообщем, не важно что дарить. Вот моя жена говорит, что самый лучший подарок было ведро роз, которое я привез ночью на ее день рождения. А я просто замотался и забыл о подарке и купил в ларьке розы, вместе с ведром. )))
Главное не сам подарок, а как вы его преподнесете.
Самый ценный подарок, который Вы сами придумаете. Благо сейчас технологии позволяют разные вещички творить.
Типа к событию? Да обойдётся..
чтобы подарок долго помнили, он должен быть кожаным, Барсетка, перчатки или что то в этом роде.
маааашину хочууууу
Я постоянно ему дарю духи) А вообще то можно дарить рубашку, гальтук, но только не часы ((((
Подарили бы дельги бы обрадовалась)))
Первый подарок - улыбка. Второй - лёгкий поцелуй. А дальше - по желанию. Или по обстоятельствах.
Я дарила часы .
воду туалетную, рубашку фирменную, ремень, бумажник
Набор по уходу за лицом до и после бритья.
Часы
воду туалетную, или телефон. а так же что то из шмоток.