Общество

а вы давно получали в подарок цветы????вн.

дарю!!!!
Я уже и не помню когда мне их дарили, спасибо большое. И тебе от меня тоже букетик. Вот держи.
Отель Соло
Лучший ответ
イエフィム マチャシュク спасибо!!! приветики)))
Спасибо Вам, добрая душа! Я уже и не вспомню, когда
получала цветы в подарок. Несколько жизней тому....
Ты не поверишь. Я не получал цветы с 1981 года.. . тогда я родился...
Юля Обухова
イエフィム マチャシュク тогда тебе лично...
Только вчера внук из леса принес... Дарю Вам первые подснежники...
Виктор Куликов
イエフィム マチャシュク спасиюбо большое!!!!последний раз мне их дарили три года назад...
СЕГОДНЯ! Подарил коллега по работе
Оля Васильева
Вчера от мужа ландыши получила, а сынуля где-то сирень ободрал - приятно!
А это Вам!
Алина Кудинова
イエフィム マチャシュク спасибо большое!!!!
Пасипа! :)
Вах, это просто блестяще!! !

А то уже цельных 2 дня цветочкофф не получала.
неделю назад....
Ирина Жмыря
Спасибо! ! Мне подарили буквально вчера - грехи замаливали!! ! ))
Спасибо! Розы - мои любимые цветы.
Спасибо! А то последний раз дарили на 8 марта!)
Я на 8-е марта получала.
Ну смотри на аву.
Я тебе тоже дарю!!))))
イエフィム マチャシュク спасибки) красивая ава)
Мерси. С таким букетом лучше не показываться, скажут, что голубой.
Ольга Чалая
イエフィム マチャシュク скажете, что у вас дата)
просто умничка, такая мелочь, а так приятно . А цветы мне дарят как положено : 8 марта ; на день рождения или когда у нас война внутриусобная что бы сгладить углы.
Раш Садков
к счастью, получаю регулярно. Избаловал меня муж.
ухты!!!! спасибо!!!!)))))))))))
Mariam.mk
Давно, к сожалению. Спасибо вам, хоть виртуально, но все же приятно!
Спасибо! Приятно)))
Нет, буквально пару дней назад!