Общество
Тот,хто не доволен,шо не получает то,что заслужил - получает по заслугам.Или как?Или как обычно?
Те кто недоволен, 28 мая выйдут на демонстрацию.. Или как?
главное как обычно зачем а потом уже хорошо если по заслугам иногда и по физиономии однако
Неее, что надо то и есть ( то и получил). .
http://www.youtube.com/watch?v=A3fJ-sOKBnc&feature=related
..получает "по сусалам"...эт 100%
А кто доволен - брахман?
обычно по заслугам получает тот, кто не получает зарплату по труду
Ну, да! Как говорят- Поделам и елей.
-))Нууу-"По Сеньке и шапка! "
Вот так, как обычно..
Скромнее быть надо!
Я согласна на медаль.
По заслугам и по справедливости)))
Елена Байер
Красиво!!!
тот хто не доволен, шо не получает то что заслужил - должен служить дальше ...и лучше . Получит
заслуг может и не быть, зато жизнь не дура, всё поставит по местам уже без заслуг
это как.... ежели я не кочила тут... ну пущай хоть кончу тама ?))))обычно:))
Виктория Ганц
кончать нужно там где начала... а не где попало....))
Ища лучшее, теряем хорошее
Ну, што ты, док?!!!) ) -
тот, хто НЕ доволен,
шо НЕ ПОЛУЧАЕТ, ШО ЗАСЛУЖЫЛ...))) ) -
ещё, видать...) ) -
НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!)) )
..ПО ЗАСЛУГЪАМ-то..))))))))))
тот, хто НЕ доволен,
шо НЕ ПОЛУЧАЕТ, ШО ЗАСЛУЖЫЛ...))) ) -
ещё, видать...) ) -
НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!)) )
..ПО ЗАСЛУГЪАМ-то..))))))))))
Как поработал, так и поел
Тот, хто не доволен, шо не получает то, что заслужил, честно заслужил свое недовольство!
И тот, кто получает не по заслугам - тоже доволен )))))))
Тот, хто не доволен, шо не получает то, что заслужил, тот берет шо дают.
если судьбой предназначена получить то чего должен получить, то несомненно получит
Нуууу.. . есть такая категория распределителей.. . хммм.. .
для которых никто ничего не заслужил кроме их самих.
Называются "богоизбранные". Точнее сказать "самозванцы"...