Общество
Почему (в большинстве) мужчина стыдится своей супруги, когда они идут рядом?
это касается семейных пар со стажем, соответственно - люди в возрасте....ЭТО очень заметно! идет, бедненький, глазки потупив....так стыдно идти рядом с той, которую когда-то любил ???
А вот и не правда Ваша!! !
Может Вам встречались те, которые с любовницами идут?? ?
Хотя.... всяко в жизни бывает.. .
Но основная масса, имхо, не такая!!!
Хотя.... всяко в жизни бывает.. .
Но основная масса, имхо, не такая!!!
Ирина Irina
не буду нервировать)))
Бред
И такое бывает!
Не согласна. Семейные пары со стажем больше дорожат друг другом.
это вам так кажется... есть конечно исключения... но они как правило подтверждают правило.
Ну и во что же превратилось та которую он любил?
Татьяна Малинина
Лучше - ВО ЧТО ОН ЕЁ ПРЕВРАТИЛ)))
Екатерина Валентиновна
Да нет ,муж тут не причём,всё зависит только от женщины
Не могу согласиться.
Не сталкивалась с такой проблемой, речь не обо мне, а о моих родителях, отец до сих пор обожает маму и когда они идут вместе отец гордо смотрит на мир и как бы бахвалится"смотрите какая женщина моя"
Прожили вместе 27 лет, имеют двоих детей и столько же внуков
Не знаю, может не обращала внимание.... если я или меня стыдятся, то я просто не пойду вместе никуда....))))))
любое дерево пилы боится.. вот и очи в долу
Потому, что женщины-ровестницы старятся гораздо быстрее мужчин, а после родов ещё и полнеют. Мужчина же считает, что он ещё ого-го, а пожилая жена выдаёт его возраст. Если женщина умная - будет с юмором на это смотреть!
замечала подобное. . Даже знаю такую пару.. . это когда мозги не на то направлены.
Какие кошмары рассказываете... (((
Надеюсь, что это редкие исключения...
Он не супруги стыдится, а стыдится того, как он выглядит на ее фоне....
Интересно в какие места вы ходите, ни разу такого не замечала.
Ирина Irina
а просто по улице....в центре города...
Светлана Баринова
Не в том городе ходите,у нас сплош счастливые пары,а те,кто был не счастлив давно развелись и создали новые семьи
Светлана Измаилова
это бывает в любом городе,да и в селе тоже.Украина-страна толстушек,а в моде худышки,но и худых с возрастом тоже стесняются.
Светлана Баринова
Не правда,стесняются тех,кого не любят
а мой не только "стыдится", а еще и за километр убегает - типа я с ними не знаком - прибегает только, когда какой-нибудь джентельмен помощь свою предложет по переноске мешка с сахаром или детской коляске через ж\д
может что вскормил поросёнка? ))))
Не факт, что стыдиться. Может виноват в чем-то, вот и идет, как униженный. Ухаживай за своей женой и стыдно не будет
А я наоборот, почему то встречаю старичков, котрые уже и идут еле-еле, но так трогательно держутся за руки....
Такие мужчины действительно есть, но дело тут не в супруге, а в нем. Не может он дать женщине то, чем мог бы гордиться. Вот и стыдно ему. Ведь когда без нее, наверняка, крутой.
если женщина плохо выглядит