Общество
Нормально ли для норм. мужчины то,что его жена идет рядом легкомысленно одетая?.Не унизительно ли для мужчины?
Смешок просто у тебя еще остались такие понятия как ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ЧУВСТВО МЕРЫ!!!. поэтому ты говориш на разных языках с женщинами которые хотят казаться супер-секси-бизнес- леди! но на самом деле ничего из себя не представляют ни как секси ни как бизнес леди!... и мужчинами которые извините боятся слово сказать из под каблука!!! лично мне не в западло выглядеть днем в том что не раздражает моего парня а ночью ...
Regishka
вот,вот оно то самое...С уважением!
вы в деревне давно были? там в клуб все так ходят и это норма-вывод в каждой избушке свои погремушки
Если мужчина не последний идиот, он должен получать удовольствие от того, что женщина, которой он владеет, нравится не только ему.
Regishka
Представьте.что у вас соседка зайдет к вашему мужу(к вам в гости) в прозрач.сарафане.Через месяц вы узнаете,что он переспал с ней.А он вам на это скажет-ну что такого.она выглядела так аппетитно.что я не удержался.
Сам выбирал такую..
а нормально когда жена на пляже загорает без верха? для меня это нормально. и вообще не вижу связи между телом женщины и чувством униженности мужчины. это в противном случае я должна гордиться волосатостью мужа?
Regishka
Значит, хочет нравиться другим мужчинам! ИЛИ... .
хочет показать другим женщинам, что она красивей их, чтоб на вас не претендовали!
Выбирайте! Что тут унизительного?
нет. пусть гордится.
А что такое НОРМА для ВАС?
Это его женщина - значит нормально.
Regishka
Т.е.если Путин пройдет с женой,которая будет в купальнике-Вы скажите,это его норма?
Ravshan Normatov
Параллельно и на Путина и на его жену - они по нашим улицам не ходят, а на правительственных встречах - свой этикет. Я не люблю рамки лишь в частной жизни - в остальных случаях правила игры понимаю.
смотря что для тебя ЛЕГКОМЫСЛЕННО!!! !
У нормального мужчины она не идет, а едет!!!!
Ravshan Normatov
по пробкам)))
Regishka
добавляю:бутылочным:)
Это унизительно для женщины (если она не очень молодая)
Regishka
А если молодая,значит - нет?..Представьте.что у вас соседка зайдет к вашему мужу(к вам в гости) в прозрач.сарафане.Через месяц вы узнаете,что он переспал с ней.А он вам на это скажет-ну что такого.она выглядела так аппетитно.что я не удержался.
Pro100 Myakish
Знаете,для меня прозрачный сарафан не лекгомысленная одежда, а даже вульгарная.А легкомысленно-не сочетание цветов в одежде(дикое сочетание),размер не тот и т.д.
может ему это льстит, то что она такая "роскошная"?) или у нее такое тело красивое, что он хочет чтобы на нее все пялились и завидовали ему?) ) у всех свои тараканы в голове)))
смотря как легкомысленно
Regishka
В платье с откр.спиной,наприм,и юбкой под пупок.