Общество

Если муж не идет к жене то жена идет к... К кому она пойдет?

Карменов
Да хватит ей ужО к маме ходить, для этого случая надо иметь пару любовников
Света Камалиева
Лучший ответ
такая ситуация, которая невозможна у нас в семье. Ну, может. к подруге на коньячок заалится? Пусть поищет..
Aivaz Osmanov
К мужу, при этом силком накачав его виагрой и пойди спать в другую комнату!
ХА! Чужая жена прийдет всеравно КО МНЕ! А ты как думала ?!
Веня Цыплаков
Карменов Чья жена?
К детям заботиться о них....
К чёрту))))
Юлия Ким
Хи, хи.. .
Поговорка такая старорусская есть (купеческая) :
"Муж - в Тверь, жена - в дверь".
И хоть ищё лет тыщща пройдёт, она останется
АКТУАЛЬНОЙ.. .
Пачиму - никто ни знаит.. . :-)
Yasin Abbasov
Не надо обобщать, одна идёт-к кому, другая-куда!
Вадим Яматин
К обладателю достойных изделий по типу фаберже )
Илья Лосев
Вы почему-то на полпути свернули в другую сторону.
Если муж не идёт к жене, то он находит другую жену. А уж куда пойдёт первая - то это исключительно её вопросы и проблемы - "Леди с дилижансу - пони лёгше! "
Дима Галицин
любовнику, ведь у неё появилась свободная минутка))
Жакып Сыздыков
Никуда она Уже не пойдет, поумнела давно :-)).
**
**маргарита **
кто больше внимания уделяет ей...
Ха! Тоесть ...Ну если уже и муж не идет к жене.... Тада к маме.... поплакаться.. , к подружкам..
Люба Кудряшова
другу мужа
Что гад, отказывается рядом, за компом сидеть?
Cергей Князев
Может он есть просто мужик, а не мужчинка.
К мужу ))))
Vlad G. G.
А чего это они расходились, в разных районах что ли живут?
Artashes Setyan
к подруге
ну такие разговоры до 15 лет, норм жена и муж вместе ходят налево
К продавцу, за скалкой.
Сергей Мамаев
Жена должна ждать мужа или хотя бы выяснить где он. Так как причина отсутствия мужа не указана, предполагаю что муж задержался на работе, гуляет с детьми, навещает родителей или нашел колым (жене подарок хочет сделать) а большая часть опрошеных сразу с радостью собирается на бл.. дки! Молодцы девушки, так держать!!!
...то жена идет к Магомету.. . или как там в древней мудрости)
К Магомеду)
к маме
на лево
Спать она пойдет, завтра рано на работу вставать.
В сексшоп
к Магомеду! =)
к любовнику
Да! Пошла она.. . Да пошла она...!
Azamat Ibragimov
К ёбору =))
К мужу соседки.
Другому, лучшему потенциальному мужу)