Общество

Идет бабушка, хорошо одетая с сумочкой из натуральной кожи. Вдруг падает купюра номиналом 5000. Ваши действия!)

Жду развернутых ответов)
Я подниму её и, трясясь от радостного возбуждения, скорее скроюсь.
Andrey Andre
Лучший ответ
Подстава ментовкая. Поднимешь, менты нарисуются а бабка на тебя пальцем покажет что украл или ограбил её,и номерок купюры у бабки будет переписан. И уедешь лет на 5.)))Ну её,эту бумажку, к чёрту.
Elena Ohakas
Какая разница, кто обронил деньги, надо отдать.
Ирина Сидорова
Заберу себе и куплю что нибудь на авито
Друг заграницей забыл кошелек у кассы. Около 900 евро внутри было. На следующий день приехал и забрал его в Инфорцентре универмага. Не украли. Скандинавия.
Тут про эксперимент: k-istine.ru/pure/pure_honesty.htm
Abdallah Marouane
Окликну бабулю и отдам. Хоть потом и жалеть буду.
Рахим Ешпанов Жалеть но не очень. Окликну шепотом. Да ну нах подниму и положу в карман!
Наверное все таки верну, земля то круглое все вернется)
Pavel )))
в вопросе нет данных что это бабушкина купюра - мало ли откуда она упала - себе заберу
это пенсия. верну. кожу не разглядишь дермонтин от натуральной... да это ли главное....
у нас нет таких купюр, самое большое это 500 евро, и те очень редки, обычно 20-50 евро
У меня был похожий случай. Иду на работу мимо ЖД вокзала в 6.30 утра, вдруг смотрю бабулька идёт от вокзала, а поезда или электрички не было и мне стало интересно зачем она ходит просто так. Смотрю- сверток денег падает у нее из сумки, а она идет дальше. Я стою и жду когда она его поднимет. А она дальше идет и очень медленно. И еще все таксисты по своим машинсм попрятались. Меня это насторожило-обычно они около машин стояли. Подходит молодой человек, поднимает деньги и говорит мне давай поделим. Я отвечаю - мне ничего чужого не надо. Он так злобно на меня посмотрел и быстрым шагом ушел.
Надо окликнуть бабку и отдать. Главное руками не трогать. Вообще на парковках крупных магазинов, это стандартная схема развода. Потом тебе предъявят, что там 10 таких купюр выпало.
Dima !
Наталия Егорова Ахахаха) Отличный ответ)
Нелли Оконечникова ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ. ЛОХ ТЫ ИЛИ ОНИ
Перестану пялиться на бабкины прелести и займусь купюрой.
однозначно отдать.
Andrei Gradov