Общество
Идет бабушка, хорошо одетая с сумочкой из натуральной кожи. Вдруг падает купюра номиналом 5000. Ваши действия!)
Жду развернутых ответов)
Я подниму её и, трясясь от радостного возбуждения, скорее скроюсь.

Подстава ментовкая. Поднимешь, менты нарисуются а бабка на тебя пальцем покажет что украл или ограбил её,и номерок купюры у бабки будет переписан. И уедешь лет на 5.)))Ну её,эту бумажку, к чёрту.
Какая разница, кто обронил деньги, надо отдать.
Заберу себе и куплю что нибудь на авито
Друг заграницей забыл кошелек у кассы. Около 900 евро внутри было. На следующий день приехал и забрал его в Инфорцентре универмага. Не украли. Скандинавия.
Тут про эксперимент: k-istine.ru/pure/pure_honesty.htm
Окликну бабулю и отдам. Хоть потом и жалеть буду.
Рахим Ешпанов
Жалеть но не очень. Окликну шепотом. Да ну нах подниму и положу в карман!
Наверное все таки верну, земля то круглое все вернется)
в вопросе нет данных что это бабушкина купюра - мало ли откуда она упала - себе заберу
это пенсия. верну. кожу не разглядишь дермонтин от натуральной... да это ли главное....
у нас нет таких купюр, самое большое это 500 евро, и те очень редки, обычно 20-50 евро
У меня был похожий случай. Иду на работу мимо ЖД вокзала в 6.30 утра, вдруг смотрю бабулька идёт от вокзала, а поезда или электрички не было и мне стало интересно зачем она ходит просто так. Смотрю- сверток денег падает у нее из сумки, а она идет дальше. Я стою и жду когда она его поднимет. А она дальше идет и очень медленно. И еще все таксисты по своим машинсм попрятались. Меня это насторожило-обычно они около машин стояли. Подходит молодой человек, поднимает деньги и говорит мне давай поделим. Я отвечаю - мне ничего чужого не надо. Он так злобно на меня посмотрел и быстрым шагом ушел.
Надо окликнуть бабку и отдать. Главное руками не трогать. Вообще на парковках крупных магазинов, это стандартная схема развода. Потом тебе предъявят, что там 10 таких купюр выпало.
Наталия Егорова
Ахахаха) Отличный ответ)
Нелли Оконечникова
ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ. ЛОХ ТЫ ИЛИ ОНИ
Перестану пялиться на бабкины прелести и займусь купюрой.
однозначно отдать.