Общество
Вы идёте по улице и нашли сумку в ней документы владельца и сто тысяч рублей ваши действия?
Нет
Cтильная Хлебница Для Вас
да ты том круз откуда на ответах
Вернул бы владельцу. Хотя скорее всего вообще бы не поднимал чужие вещи. Не я положил, не мне подбирать.
Fedor Fatin
Потерянное не кладут, потерянное выпадает .
Дмитрий К......в
придётся пару миллиончиков доплатить, владелец скажет что они там были а вы их украли.
если нет адреса этого человека я его искать и отдавать все это не буду потому что это нереально
Нашёл бы владельца и вернул всё...
Я верну, Арон.
смотря какие документы
Звоню и говорю с тебя фунфырик и сладости детям с женой
Ох такую сумму не находил но поступил бы как раньше однознано: два раза находил дорогие смартфоны и возвращал владельцам. Конечно люди разные и есть просто дибилы но это на их совести: это я про второй случай ибо в первом в благодарность хозяин смартфона принёс пиво и благодарил а во втором случае пришли как волки, как- будто я у них его украл.
Cтильная Хлебница Для Вас
а можно подробней про второй случай
Отнёс бы в полицию, где сопрут деньги, оформив всё правильно. Мне чужая мелочь не нужна.
Cтильная Хлебница Для Вас
Кстати с полицией лучше не связываться знакомый возле дома нашёл сумку с документами вызвал полицию так они его полгода потом таскали говорили что он деньги украл разумеется там денег уже не было
Я иду мимо и НЕ ТРОГАЮ сумку!!!
Нужно вернуть владельцу.
Найду - отдам. Зачем мне чужое?
Я бы прошел мимо просто.
позвоню
как с карточки без кода не знаю.
вызову полицию. пусть разбираются. мало ли чего там.
На чужом горе щастья не получится. Интереснее порадовать, если оно не из депутатского корпуса.
Было ваше, стало наше)
если № тел есть звоню, нет полиция ему в помощь)
Отдам
Оставлю на улице.
Пройду мимо, чтобы не сказали, что я вор
и что-деньги себе в карман-а докуметы в ближайший почтовый ящик-у них инструкция документы сдавать правоохранителям
Cтильная Хлебница Для Вас
а отпечатки пальцев твои на документах
Настя Шевченко
всем-если честно-на это наплевать-их просто уничтожат по акту-как только владелец сообщит об их утере-а моя совесть всегда чиста, я уже больше 20 лет жду коньяк от одного полицейского, нашел его ксиву и отдал знакомому комиссару, и не несет падла-вот поэтому деньги и забираю себе--, кстати никто еще ни разу даже не дал на кофе, кто прибегал за своими вещами-а я работал таксисто и знаю,
Документы есть, значит адрес, отнёс бы .
я не найду.
100к и не такая уж и крупная сумма, я бы отдал
Надо вернуть, на чужой беде счастья не будет.
Я подумал отдать, но как найти человека
Cтильная Хлебница Для Вас
в сумке документы в паспорте написан адрес прописки
50тыс в карман а остальное владельцу, ведь кто знает, может он взял столько денег не спроста
Maksim M
Это воровство называется.
Оох
Знаю, что плохо, но забрала бы себе
Cтильная Хлебница Для Вас
а как же карма