Общество

Я шла по улице и нашла 50 рублей. А что вы находили?

А я как-то раз шла по улице и нашла очень хорошую подругу))) ) Вот так))))
Анна Анна
Лучший ответ
Сотовый
А я находил в лесу остов от Юнкерса-87, со времён ВОВ.
Иду по улице и постоянно нахожу дерьмо собачье.
Анна Паша
Находили и телефоны один из них новый был и кошелек находила. А муж 5000 р находил, но мы старались найти хозяев. Говорят примета плохая лучше выкинь или отдай кому то, а то в жизни больше потеряешь.
Андрей Князев
а я один раз шел по улице меня и нашли.. вот так.. хи хи
Верни!! ! это мои!!!
Olga Sklyarova
однажды 100гр
Rafik Medov
кошелёк с тремя пятисотдолларовыми купюрами.... но только во сне)))))
я почти каждый день что-то на свою голову нахожу, чаще всего ГОПНИКОВ
J.
Jannet .............
Кошелёк нашла, правда без денег но с кредиткой на счету у которой было около трёх тысяч евро (чеки остатка на счёте прилагались) ...Я как честный человек нашла владельца и вернула.. . В качестве "спасибо" предложили 50 рублей но я вежливо отказалась.. . :)))
зонтики находила, игрушки.. . может быть ещё что-то нашла, не помню только.. .
Макс Бенько
Надо же! А я думала, что кризис всех затронул и люди бережнее к деньгам относится стали :) А может для кого-то 50 рублей это не деньги? ! Даже в кризис.... Может быть и такое....:)
Iliusha Turturica
1000 купюра на улице валялось самое большое...
Я один раз варежки нашла)))
Самое ценное, что я находил -- это золотое кольцо. Печатку! Когда работали на заводе, мылись после смены в душе и в одного парня (кстати, мне и не очень знакомого) печатка соскочила с пальца.. . Искали, но найти не могли.. . Я нашел ее потом в ...сливной решетке и ...отдал! А мог бы прикарманить...! Но не жалею...
Нет! Ёпт.... Я буду очень удивлена еси ти сдалаешь мой ответ лучшим....
Manvel Petrosyan
а я у речки нашел смартфон!
мелочь в основном
Baxa Nurmetov
А я однажды вышел на лестницу покурить и нашел 500 евро! НЕ ВРУ!!!
Сотовый, монетки. Но я не подымаю их. Многие бросают специально с нехорошим умыслом
А я потерял эти деньги. И там было не 50, а 500 :-)
a ya dvesti sum eto gdeto 2rublya
тысячу =) и золотое кольцо
Svetlin Martinov
я всю жизнь искал дом натши - алисы хотя жил в100 метрах от неё
Хорошее настроение!