Общество

Нашел 500 рублей....в милицию сдать иди заныкать?

Bakhtiyor Mirzoev
Смотря где нашел
Найля Ахметова
Лучший ответ
Положь где взял.
Felix Felix
Заныкай.. потому-что менты не поверят и начнут допытывать где остальные.. И получишь ты Моня вместо благодарности часов 6 а то и больше "обезъянника" и резиновым "демократизатором " по честной голове...
Купи мороженое и съешь за здоровье потерявшего.
Отдай в церковь или нищим, или в милицию на крайняк.. . ну я бы туда не стал если только 500р)
Брать чужое низзя, это Бог на честность проверяет)
Елена Котович
Положи на место, ты сорвал большую операцию. Помаши рукой мужику у киоска с газетой.
Слыш, Монь! Отдай мне! Я сохраню тебе на черный день! Но учти! -Он может не настать!
Alex Dgi
Сегодня ж пятница, пивка и гулять - это судьба порадовала маленьким сюрпризом.
Дайте объявление в газету. Кто правильно назовёт номер купюры, тот и хозяин. Отдадите за вознаграждение.
заныкай, всё равно менты себе заберут
Ага (зловеще)... Говорят, так люди свои болезни на других насылают. Надо сказать что-то типа того: "пусть моя болезнь уйдет с этими деньгами" и бросить денежку ...
Положи где взял .
Ulia P
В следующий раз не подбирай.
Лика *
Елена Котович Молодец. А если б бролее крупная сумма или кошелёк (бумажник) то тем более.
Сейчас же на этом только так мошенники: ага, это он украл у меня и т.п.)
Наконец-то нашла я тебя.... Отдай обратно!
А чё так мало?
10% от найденной суммы хорошо отдать нищим у церкви.
Сдай в милицию, Моня... это же не 500 евро...
Ирина Шишкина
Прям как в анегдоте с чукчей?
В милицию опасно - могут психбригаду вызвать :)))))
в милиции и покрупнее купюры есть, зачем им эта мелочь :))))
возьми себе и купи два килограмма минадльных орешков
Отдай мне
Андрей Бешнов
нашел не украл бери и пользуйся!