Общество

50 рублей это... Что можно купить на 50 рублей?

У нас - Булка хлеба - 12 руб, сырок плавленный - 8 руб, огурец - сейчас примерно ну рублей 5, колбаса 100 гр, второй сорт - 10 рублей, газировка "Фруктайм" 1 л - 12рублей. Еще три рубля остается на резерв - вот считай и обед)))))
Анатолий Преображенский
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Везунчики вы там ...У нас буханка хлеба 17.50 , сырок -20 , про колбасу не глаголю :)) , вот овощи свои - это проще :))
Спичек.. .
И всё поджечь... .
Ну всю страну )впрямь ((..
пачку Моих любимых сигарет )
Пачку Сигарет--А Пачка Сигарет--Если Есть.... /Цой. /
Лариса Сайгина
Небольшая сумма, но всё же-деньги. Можно купить 2,5 кг картофеля.
или 2 упаковки макарон
или 2 буханки хлеба и т. д.
билет на маршрутку
Жузим Бектепбергенова Что-то дороговато для маршрутки...
Я бы купил сосисок и роллтон и поел бы (с голодухи если)!
Неизвестно Неизвестно Ценный совет . Бывало и такое :))
2 батона.
1буханку хлеба и батон.
1 кг сахара.
1 литр молка.
Пиво.
Сигареты.
Да поштучно можно неплохо прикупить.
2 батона хлеба
Jeni Love Life
хлеб и пачку макарон.. . или хлеб+200 грам куриной печенки пождарить+огурец с помидоркой.... или картошку 1 кг+огурец-помидора+хлеб пять же.... или мороженое+...еще мороженое))))
Гиззат Абаев
Пиво. Если без закидонов, на литр хватит.
Куш Фулхаус
2 бутылки пива "три богатыря" или на автобусе туда обратно прокатиться или 2 пачки сигарет.
Дарья Кулецкая
2 буханки хлеба или один кг сахара....
Неизвестно Неизвестно А у нас хлеб по 17 и сахар по 33 ((( Везёт вам ...
3 батона хлеба
Если своим трудом - это деньги.
Стакан чая
5 раз сходить в биосортир
В Москве - это 2 билетика на проезд.
Шоколадка
пачка сигарет
Сакун Алексей
Милена Фадеева в моём кармане
мороженое
Ля, вот это цены были, сейчас сижку за 50 рублей не купишь
fanta
положить на счёт телефона мне
можно пиво и сухарики
пакетик чипсов
кальмары
мороженное
две бутылки пиво
книжку
ммм.... тетрадки
концелярия какая нибудь
наушники для плеера
выбирай что хочешь
попкорн
Andrey Nesvickiy
Пачку сигарет или три батона хлеба, или три раза проехать на маршрутке...
Javlon Jakbarov
Чипсы
можно купить много жувачек))))
презики 2 пачки дешман и на жвачку будет ахаха
в Украине 1кг, мяса свинины или 2.5 кг. курятины))))))))))))
Never Death
Неизвестно Неизвестно Да ладно вам , кг свинины или 2.5 курятины за 50 рэ ...я только оттуда .:))..
Маленькую привилегию в играх)
кофе из автомата но сейчас КоРоНаВиРуС так что не рекомендую. Купи масок или туалетки
мороженное самое вкусное