Общество
Вот представьте идете домой с работы, есть хочется прям жуть, а в кармане 50 рублей, что купите или до дому?: -)
Wrigley's Spearmint. Аппетит отобьёт и бегом домой.
У меня всегда есть кредитка. Но на улице и даже в кафе есть не рискую. Имел бизнес в этой сфере.
Дома всё есть. Ну, или перемяч, или эчпочмак и сок куплю. Если уж совсем далеко до дома.
Пива куплю...: -)
Булочку и снежок или йогурт.
Только до дома... а дома всегда и всё есть !)))
Конечно же потерплю, я вообще на улице не ем никогда
Потерплю до дома. Если уж совсем невтерпёж, куплю чипсов с сыром и съем.
Сникерс
Два бомж - пакета.
До дома потерплю или по дороге к друзьям или родне зайду, на то они друзья и родственники, пусть кормят)) . Могу и на кафе уговорить)))
Ildar Karimov
Приветик Изумрудная:-)
Шоколадку. До дома хватит.
Ничего, я ускорю шаг. На 50 рублей все равно не наешься, а завтра их может на дорогу не хватить.
Да и потом, есть на улице, это как-то не культурно.
самый лучший вариант банан и сухарики. Дешево и сердито. -)
Скорее всего потерплю, но могу и купить банан.
Алик Ширинов
Да он про еду...а не про развлечения. :-)
Куплю раскраски детям) ) От голода всёравно не помру.
Потерпеть не проблема) )
сникерс, а если недалеко от дома то до дома дотерплю)
Сосиску в тесте и кофе. Мне хватит.
Если вы живете по средствам, окружающие начинают подозревать, что у вас есть и другие странности.
Пятнадцать минут ходьбы. До дому, до дому...)))))
Смотря сколько идти и есть ли по близости магазины:)
Семечки!!