Общество
представьте вы работаете на работе, которую вы просто обожаете. 2 минуты от дома!НО Платят мало(см далее)
и вам предлагают другую работу, с высокой зарплатой, но надо ездить на автобусе час...и сама работа вам не интересна..сложная что выберете??
Добавь к нынешней зарплате затраты на проезд.
Возможно покупные обеды и т. д.
Может все это иллюзия о высокой зарплате
Возможно покупные обеды и т. д.
Если вы не нуждаетесь в деньгах, то конечно рядом, а если нужны деньги, то придётся ездить. Я в таких случаях, когда мне не нравится на работе себя успокаиваю - моя задача, заработать деньги, значит я должна здесь работать. И всё встаёт на свои места.
Нет такого слова мало или много вопрос хватает или нет
Если вам финансы необходимы только вам, и вас устраивает такое денежное положение. То работайте где вам нравится. А если у вас семья, то надо уже думать в первую очередь о семье. А потом уже о себе.
ту, которая интересней и мне нравится. на работу бывает еду 5 часов.
предлагают работу в 5 минутах хотьбы от дома-не соглашаюсь. не буду извозчиком у директора
Ваня Галенченко
Вы мужчина. А она женщина, это "большая разница"...
Динара Идрисова
при чем тут половая принадлежность?нелюбимая работа хуже каторги,для всех
Если есть семья и вы выбираете между временем с ней и временем на работе- то тогда лучше рядом с домом... Если привыкли все тянуть на себе- тогда высокооплачиваемая.. . ( в общем нет никаких рецептов нет, и советы на сайте - можно прочитать, но делать по своему)
Если вы карьерист, то большую зарплату, а если работа у вас это ВАШЕ, то останетесь на старой работе.
на работу 5 часов??? и с работы пять? а когда работать??? вот любят люди приврать же...