Общество
А менты, которые демонстрации разгоняют, что-ли не понимают, что какая-нибудь старушка.. . (см далее)
может случайно уколоть вязальной спицей в позвоночник (ну мож у нее с собой авоська в которой носки для внучка недовязанные и клубочки там всякие).. . Вернее даже не старушка, а сам представитель "беззакония" наколется.. . Демонстрайия-то мирная.. . и спицы.. . такие мирные.. . и бабуля.. . А милиционеры.. . такие грубые.. . толкаются.. . :-) Или они все же думают, что бабушки уже носков не вяжут?
99% россиян лучше себя заколят, чем представителю власти спицу воткнут. 1000 лет били без перерыва. Зря что ли?
Там слой сала-не проткнёшь. Сторожевых псов надо хорошо кормить, тогда служить будут. Ты и твоя бабка для них-плевок.
Кроме Новодворской, бабушки туда не пойдут - они уже мудрые
Надо спросить у властей, почему они разгоняют мирные митинги. С запретов основных конституционных прав часто начинается фашизм.
Богатая фантазия у вас...
Мария Магдалина. а у вас фантазия работает на грани фантастики. Ни одной нормальной бабуле не придет в голову совершить столь противоправные действия. И вообще нормальная бабуля постарается оказаться дома. чтобы не сталкиваться ни с одним представителем правоправных органов, зная их не предсказуемое, часто психически не адекватное поведение..
менты нам не кенты
Нойз круто ментов отчитал)) )
http://www.youtube.com/watch?v=7233dcYVP9w
думаю, что не понимают.. мне кажется, что в большинтве случаев в милицию идут служить люди глупые, ленивые, злые, трусливые.. а если встретишь не такого, то такое ощущение, что ему самому стыдно, что там оказался и находит себе кучу оправданий за свою службу..
да, скорее они надеются на мясо.... жаренное, вдруг кто то из демонстрантов- шашлычник... с куском жаренного мяса из шашлычни пошел на демонстрацию, а тут раз, его толкнули (может даже та самая бабуля) и сумка упала, а легавые смотрят, сумка с мясом